Спасатели рассматривали ехидну и радовались — никогда в жизни они не видели такого счастливого животного! ( 3 фото )

Когда эта очаровашка впервые оказалась в заповеднике дикой природы в Боноронг, Тасмания, её спасители просто не верили в реальность происходящего. К ним в руки попала ехидна, которую случайно подрезала машина. Работники заповедника решили проверить, всё ли в порядке с животным и нет ли у него травм.

Пушистую красавицу назвали Хейз, и вскоре она очаровала всех, кому повезло с ней познакомиться. Обычно ехидны весят примерно три килограмма, но спасённая малышка весила целых пять! И выглядела она при этом очень мило.
Это оказалась определённо очень крупная девочка. Она явно хорошо питается и прекрасно живёт в окружении сородичей. Животное выглядело просто великолепно! Никто прежде не видел более счастливой и довольной жизнью ехидны.

Хейз была на удивление спокойна, когда её спасатели проверяли, все ли с ней в порядке. Казалось, она совершенно не боится людей. Персонал заповедника был счастлив обнаружить, что их новая подружка абсолютно здорова и не получила ни одной травмы от автомобиля. А раз всё в порядке, то её нужно было срочно вернуть обратно в дикую природу. Правда, всем было очень жаль расставаться с очаровательной Хейз.
Вот так сотрудникам заповедника удалось познакомиться с самой пухленькой ехидной в мире. Никто не сомневался в том, что она вернётся в естественную среду обитания и вновь будет жить счастливой и сытой жизнью.

Надеемся, что Хейз впредь будет осторожнее, когда увидит автомобиль!
+ -2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ехидна животные

ФаноманияУлетные видосы каждый день!