Конор Макгрегор возвращается в октагон

Один из самых ярких бойцов в мире и бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе Конор Макгрегор возвращается в октагон. Последний раз раз ирландец дрался в октябре 2018 года, когда он потерпел поражение от действующего действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Пожалуй, это был один из самых скандальных боев за всю историю UFC. С того момента фанаты Макгрегора ждут не дождутся реванша. И их желание возможно вскоре осуществится. Макгрегор возвращается в октагон и если он победит своего противника, есть все шансы того, что снова встретится с Нурмагомедовым.


Итак, 18 января 2020 года Конор примет участие в бое против Дональда Серроне на турнире UFC в Лас-Вегасе. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на официальный комментарий президента UFC Даны Уайта. Дональд "Ковбой" Серроне по состоянию на сентябрь 2019 года занимает 5 строчку в официальном рейтинге UFC в легком весе. На счету "Ковбоя" 50 боев, среди которых 36 побед и 13 поражений.


Макгрегор и Серроне будут биться в полулегком весе. Для Конора - это будет хорошей проверкой, поскольку он не дрался целый год, а бой с топовым бойцом - испытание не из легких. А пока Макгрегор готовится к бою, Хабиб Нурмагомедов тренируется перед встречей с американцем Тони Фергюсоном на турнире UFC в Нью-Йорке, который пройдет 18 апреля 2020 года.

+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
боец возвращение чемпион

ФаноманияУлетные видосы каждый день!