Звезды и их неизвестные сестры: редкие фото ( 8 фото )

Звезды и их сестры. Фото: инстаграм РегиныТодоренко

Сестры Регины Тодоренко, Ксении Собчак, Анастасии Решетовой к публичной жизни не стремятся, и снимки с ними — редкость на страницах селебрити. «Экспресс газета» показывает фото звездных родственниц и рассказывает об их отношениях с известными сестрами.

Сестра Регины Тодоренко

У телепутешественницы есть подруга Аля Астровская, очень и очень похожая на Регину, — ее-то и называли родственницей Тодоренко. Но близняшки у Регины нет — хотя звезда и хотела бы, — а двоюродная сестра на 8 лет младше имеется. Зовут блондинку Анна Ковляшенко, она модель и путешественница — пусть и не такая известная, как звезда «Орла и решки».

Фото певицы Елки с сестрой

Лизавета — особа скрытная. В одном из интервью исполнительница отказалась говорить даже о своих питомцах: мол, это семейное, личное. Но в ноябре удивила откровенностью: впервые Елка показала фото младшей сводной сестры. Женя родилась, когда Иванцив уже была подростком, а ее мама во второй раз вышла замуж. Сестры близки, несмотря на разницу в возрасте и заработках.

«Я очень радуюсь, что мы с малой дружим. У меня есть младшая сестра и мудрая подруга, которая разбирается в том, чего я никогда не пойму. И это один человек. А еще она невероятно рисует», — с обожанием пишет Елка.
Певица Елка с сестрой Женей. Фото: инстаграм
Фото Анастасии Решетовой с младшей сестрой

Анастасия и Валентина похожи фигурами и пухлыми губами, но на первый взгляд кажутся абсолютно разными: еще бы, жгучая брюнетка и томная блондинка. Разница в возрасте девушек — один год. Говорят, они вместе занимаются бизнесом, однако изливать сестринскую любовь в соцсетях не стремятся. Кстати, о третьей особе на фото: это не ровесница-подруга Решетовых, а их мама. Женщина родила Настю в 16 лет, а теперь старшая дочь сделала ее молодой бабушкой.
Сестры Анастасия и Валентина Решетовы с мамой. Фото: инстаграм
Сестра певицы Славы

И снова «инь» и «ян». Певица Анастасия Сланевская — брюнетка с резким характером, звездной работой и периодическими  алкогольными  происшествиями. Ее сестра Елена — противоположность: кудрявая блондинка, обожающая лыжи и спортивные соревнования. Слава не отрицает: «Мы очень разные, но мы родные!»
Певица Слава с сестрой. Фото: инстаграм
Сводная сестра Ксении Собчак

Совместных фото со сводной сестрой Марией у Ксении Собчак нет — женщины не общаются. Первая жена Анатолия Собчака тяжело переживала уход политика к Нарусовой, об общении семей не было и речи. Да и сейчас родственницы друг друга не любят.

«Мы разные люди, у нас разное мировосприятие и миропонимание. У нас нет конфликта, но не любим мы друг друга... Не хотим общаться. Так сложилось. Только папа нас соединял», — говорила Мария. И добавляла, что своим присутствием на «Доме-2» Ксюша позорит отца.
Ксения Собчак с сестрой по отцу. Фото: соцсети
Мария Кожевникова с сестрой по отцу

«Для всех сейчас будет неожиданностью, но это моя родная сестра по папе, знакомьтесь», — заявила Мария 5 лет назад, показав публике снимок с белокурой девочкой Катей. Мамы у блондинок разные, но сходство портретное — улыбка, глаза, форма лица. Сейчас сестре Кожевниковой  — 15 лет, и она, как и Мария, мечтает прославиться как артистка.
Мария Кожевникова с сестрой по отцу
Певица Asti и ее старшая сестра

«В детстве мы друг друга ненавидели, хотя она нянчилась со мной каждую минуту», — смеется Анна Дзюба, говоря о старшей сестре Тамиле. Импульсивные выкрики «Лучше б тебя не было» давно позади — теперь родственницы даже на родах вместе! Правда, Тамиле не верят, что Asti — ее «кровинушка». Может, виной тому увлечение певицы пластикой?
Певица Asti и ее старшая сестра
Кристина Асмус с младшей сестрой: редкое фото

Кристина — из многодетной семьи. У актрисы есть две старшие сестры и младшая, Карина, редкими фото с которой Асмус периодически делится. Девушка была в составе сборной по художественной гимнастике, стала мастером спорта международного класса, трижды чемпионкой Европы. А еще — дублировала старшую сестру в фильме «Чемпионы». Сейчас родственница Кристины Асмус  спортивную карьеру завершила и работает тренером.
Кристина Асмус с младшей сестрой
+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
сестры знаменитостей сестры старс

ФаноманияУлетные видосы каждый день!