Как сложилась судьба единственной дочери Георгия Вицина? ( 5 фото )

Отцовского дара актерства она не унаследовала, зато раскрыла свои таланты в другой творческой сфере.

5 октября 1954 года в семье Тамары и Георгия Вициных родилась единственная дочь Наталья.

Актерский талант девочка не унаследовала, да и не привлекала ее ни сцена, ни камера. Зато от знаменитого папы Наташе досталась любовь к рисованию и скульптуре. Это у них семейное.

Мало кто знает, что помимо актерского дара, Георгий Вицин еще очень хорошо рисовал. Он даже делал шаржи на своих коллег прямо во время съемок — на Моргунова и Никулина.
А вот брат Вицина стал скульптором и художником. Родители Наташи и дядя поддерживали тягу Наташи к глине и карандашу, что в дальнейшем стало ее профессией.

По словам Натальи, в детстве она завидовала своему знаменитому отцу. Куда бы они не пошли, его везде узнавали, с ним здоровались и рады были видеть. И никто совсем не обращал внимания на нее — маленькую дочь большого артиста.

Отец частенько брал Наташу на съемочную площадку. Бывало с режиссером и съемочной группой они выезжали далеко за пределы Москвы.

В таких поездках Наташа любила ездить в одном вагоне с Моргуновым — он много шутил и был просто веселым человеком, совсем не звездой.
После окончания школы Наталья вицина поступила в Суриковский институт. И по сей день она работает художником-графиком.

Ее первое замужество не было удачным, через несколько лет молодые люди развелись.

Наташе передался характер отца. Многие считали Вицина нелюдимым и необщительным, но это было далеко не так. Если собеседник интересный актер мог общаться часами. Наташа так же сейчас отказывается от многочисленных интервью и вопросов любопытных сплетников — нечего пустословить.

Особую нелюбовь и, даже пренебрежение, дочь Вицина испытывает к журналистам. До сих пор она обижена, что еще при жизни отца они прислали гадости про актера — мол, то спивается он, то бомжует. А Вицин до последних дней вел здоровый образ жизни и занимался дыхательными практиками. И денег ему на все хватало.
Еще одна черта характера, которая досталась Наташе от знаменитого папы — любовь к домашним животным. Соседи Вицина еще помнят как он ежедневно выгуливал собак около дома, души в них не чаял. Сейчас вместе с Натальей живет пес, с которым она подолгу гуляет в парке.

Наталья так и не выла во второй раз замуж, уже долгие годы она живет гражданским браком со вторым мужем Алексеем. Живут они в квартире, подаренной Наталье папой.
Наталье сейчас уже за 60, детей у нее нет. Вместе с гражданским мужем они живут уединенной жизнью, не общаясь с журналистами.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
судьба дочь Вицина дочь Вицин

ФаноманияУлетные видосы каждый день!