«Забывчивый» водитель

Год назад было. Идет собрание с персоналом склада. Разбираю одного из водителей, который вчера не развез два заказа и недосдал определенную сумму денег в кассу. Задаю ему вопрос типа «апочемусобственно» и получаю гениальнейший ответ:

«Ну…о двух последних заказах я забыл, а деньги я потерял» На мой почти немой (если опустить идиоматические выражения) вопрос отвечает: «Ну я же не виноват, что забыл об этих заказах, а деньги с какого перепуга я буду возмещать? Я же их потерял!»… Я сначала думал, что он шутит, но посмотрев на него, увидел искреннее негодование на его лице…
Даже складские охренели.

Предложил ему написать заявление по собственному, но за него приехал просить его отец (человек на пенсии, почти плакал, просил не увольнять его сына), и я пошёл на встречу.
Через месяц этот водитель, собрав дневную выручку с отвезенных им заказов укатил (как потом оказалось) с какой-то левой тёлкой (не с женой, жена понятия не имела, где он) в Сочи на неделю.

Отца и жену его жалко. Сначала они его искали по больницам, потом по моргам, потом отчаялись и подали заявление в полицию о пропаже человека.

Через неделю этот муд…водитель объявился и начал качать права, почему я не допустил его к работе.

Долги закрывал его отец.

1881ru
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!