Не прошла проверку: ждуля наказана! (3 фото)

Симпатичная барышня-блондинка из Красноярска. Уж не знаем по какой причине она рассталась с мужем, будучи от него беременным, но по ещё более странной причине тут же завязала роман с уголовником-рецидивистом, который имеет несколько судимостей. У нового кавалера много свободного времени, поэтому он решил проверить свою беременную зазнобу на верность, для чего начал писать ей с левого аккаунта всякие непристойные предложения.

Девушка при всей своей придури оказалась достаточно умной для того, чтобы понять, что её проверяют. Поэтому решили подыграть и согласилась вдоволь потрахаться с незнакомцем, утвердительно ответила на предложение встречи. В итоге этот гусь с ножом затащил её в квартиру, насильно обрил голову, поколотил, после чего облил зелёнкой.

Обратите внимание на лицо пострадавшей: сколько любви и нежности. Ещё бы, милый уголовник так тебя любит, что готов на всё. Ну подумаешь избил, побрил и измазал. Так от любви же!
Он ещё и видео в Интернет выложил, посчитал, что таким образом сможет уничтожить репутацию девушки, пусть знает, стерва лживая, что с ним такие фокусы не пройдут. Большая ошибка – история стала резонансной, и если сначала пострадавшая по причине любви и нежности не хотела писать заявление в полицию, то после позора и давления со стороны окружающих всё же написала. Кухонный боец задержан, возбуждено уголовное дело.
+ -2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!