Что во влагалище делает карп? (фото)

Я дежурный хирург в гинекологии на втором этаже. Скорая привозит молодую женщину. Диагноз: "Посторонний предмет во влагалище."

Посмотрел на узи. Рыба–карп. Живая, еще бьется. Спрашиваю, зачем вы рыбу во влагалище засунули. Говорит, какое вам дело. Доставайте. Сама молодцом держится, хотя представляю, как ей больно. Говорю, что рыба во влагалище вперед головой. У рыбы инстинкт — в узком пространстве уйти как можно дальше. Извлечь будет трудно, придется иссекать по частям. Это целая операция. Она кричит, что не хочет, чтобы рыбу резали. Рыба ей целиком нужна.

Продолжение под катом!

Уложил в кресло, дал маску с закисью азота и довольно легко эту рыбу извлек. Не стал выбрасывать. Положил в хромированный лоток и жду, когда она придет в себя, чтобы ей показать и спросить, зачем, дура, ты себе в молодую здоровую красивую пи**у засунула это.

После закиси пациенты еще минут пять под кайфом, болтливые.

Она со счастливой улыбкой на лице рассказывает, что таким образом хотела вернуть, потерявшего к ней интерес, мужа. Где–то ей сказали, что нужно взять живую рыбу, засунуть в вагину и ждать, пока рыба там уснет. После этого пожарить целиком по специальному рецепту и подать мужу на стол.
+ -3 -

Комментариев 1

Офлайн
Григорий 5 декабря 2022 22:23
Врачебные байки. Их у докторов столько, как ни в какой другой профессии. И самое главное почти все выдуманные. Им бы книжки писать, а не врачевать. Хотя..., пожалуйста - А.И. Чехов..., врач, прежде всего!  smiley 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!