Сделать ставку на хоккей

Чтобы стать профессионалом НХЛ, нужно много работать и немного удачи.
Играть в Национальной хоккейной лиге мечтает каждый юный хоккеист. На самом деле, можно даже сказать, что многие хоккеисты пивной лиги мечтают забить гол перед 18 000 кричащих болельщиков, когда на самом деле они катаются на пустом катке в 10 часов вечера. Эксперты собрали несколько советов, которые могут помочь вам на этом пути, когда вы пытаетесь стать элитным спортсменом с потенциалом НХЛ.

Но, знаете ли вы, что не более 12% хоккеистов старших классов смогут соревноваться даже на уровне колледжа (NCAA), не говоря уже о НХЛ? Вот насколько жесткие требования предъявляются к начинающим спортсменам, которые хотят добиться успеха в высшей лиге.

Это не значит, что вы или ваш ребенок не можете стать профессионалом НХЛ и попасть на шоу. С хорошей системой поддержки и надлежащими инструкциями по игре — и немного удачи на этом пути — можно привлечь внимание и быть замеченным, поскольку вы осуществляете свою мечту играть в НХЛ.

Размер имеет значение.

Даже в юном возрасте физическое состояние очень важно, когда дело доходит до хоккея с шайбой. Если вы физически повзрослели до такой степени, что вам 16 лет, и вы играете во взрослом теле, вы можете быстро пройти в Major Junior. Эта схема обычно требует, чтобы вы играли не менее двух лет на уровне Major Junior, чтобы продемонстрировать свои навыки и свои размеры перед пристальным вниманием скаутов НХЛ.

По истечении этого двухлетнего периода вы можете быть приняты на работу в команду NCAA, где у вас будет 4 года права на участие. Возможно, вас задрафтует франшиза НХЛ; по всей вероятности, в 18 лет вас могут выбрать на драфте, но вас, скорее всего, отправят обратно на уровень несовершеннолетних, чтобы вы играли еще один сезон в качестве контрактного новичка НХЛ.

Шанс проявить себя.

Есть много хоккеистов, которые считаются «поздно расцветающими» в физическом смысле. Суровая реальность такова, что кто-то, регистрирующийся с ростом 5 футов 7 дюймов, вряд ли привлечет внимание скаутов НХЛ. Вместо этого, чтобы стать профессионалом НХЛ, многие талантливые игроки предпочитают играть в долгую игру, поступив в колледж и по программам NCAA.

Поступление в колледж — это прекрасная возможность оттачивать свои хоккейные навыки в течение следующих четырех лет, а также получить академическое образование. Это важное соображение, поскольку оно дает вам возможность отступить, если вы решите не следовать этому маршруту по какой-либо причине. Команды НХЛ ищут выпускников программ NCAA, потому что они продемонстрировали свое долгосрочное стремление стать элитным спортсменом.

Высшим уровнем NCAA является Дивизион 1 . На этом уровне вы играете против полностью развитых спортсменов. Если вы сможете проявить себя на уровне NCAA D-1, это будет обнадеживающим признаком для скаутов, что вы сможете подняться выше, чтобы тренироваться и играть на уровне Национальной хоккейной лиги. Более половины всех «ударных» новичков подписаны недрафтованными из NCAA.

Как справиться с вниманием СМИ
Внимание спортивных СМИ очень сильно приковано к НХЛ. Это один из видов спорта высшей лиги, а ведущие вещательные сети, такие как NBC, ESPN и FOX, по-прежнему остаются популярными платформами для новостей и анализа. Последняя недавно запустила  собственный лицензированный портал для ставок на спорт, на котором представлены конкурентоспособные коэффициенты ставок на НХЛ на все 82 игры регулярного сезона и право на постсезонье, вплоть до финала Кубка Стэнли. Сделать ставку на хоккей вы можете не выходя из дома.

При таком большом освещении НХЛ, а также уровня NCAA D-1, вы должны быть морально готовы как к проверке, так и к физическим испытаниям. Если вас мотивирует острые ощущения от соревнований и самосовершенствования, у вас есть все шансы добиться успеха, когда вы достигнете высших эшелонов спорта.

ФаноманияУлетные видосы каждый день!