В эту среду 30.06.2021 нет возможности обновить сайт. Причина - серьезно отравился, не буду описывать подробности, но мне очень плохо... Удачного дня всем и не болейте...!
В немецком городе Гёттинген вытащили на берег сома длиной чуть менее 1,5 метра, который пытался проглотить красноухою черепаху. Из пасти торчали только ноги и хвост рептилии. Видимо рыбу сгубила жадность. По информации «G?ttinger Tagblatt», животные были обнаружены веслом. "Я пыталась вытащить черепаху из пасти — никаких шансов", — рассказала женщина. Она описывает ситуацию как "нереальную и зловещую"
В социальных сетях каждый день публикуются тысячи различных постов - новостных, развлекательных, познавательных и прочих. И под ними пользователи оставляют свои комментарии, соревнуясь в остроумии. Некоторые и правда заслуживают внимания и помогут немного поднять настроение.