Мужчина потребовал развода, когда увидел свою жену без макияжа. (фото)

Странный инцидент произошел в Египте, где, как сообщается, мужчина подал на развод через месяц после заключения брака, заявив, что его «обманули» по поводу внешнего вида женщины. Мужчина решил развестись, впервые увидев жену без макияжа.

Муж сообщил суду по семейным делам в Гелиополисе, что не может привыкнуть к естественному виду своей жены.
Он сказал суду: «Я был шокирован ... поскольку она совсем не похожа на человека, которого я встречал несколько раз до свадьбы»,
Затем он пояснил, что пара познакомилась в Facebook, где женщина всегда выкладывала привлекательные фотографии.
Даже после нескольких встреч он все еще считал ее привлекательной и решил жениться на ней.

Но проблемы начались на следующее утро после брачной ночи, когда он впервые увидел свою жену без макияжа.

Он добавил: «Я видел ее фотографии в Facebook, она выглядит совершенно иначе, когда не пользуется косметикой. Меня обманули, и я хочу с ней развестись. Она обманула меня, потому что до замужества она наносила макияж. Без макияжа она выглядит некрасиво».
По сообщениям египетских СМИ, мужчина сообщил суду, что пытался привыкнуть к внешнему виду своей жены, но после месяца брака решил подать на развод. «Я вижу ее, когда она просыпается, у нее растрепанные волосы… И ее внешний вид полностью отличается от того, который я знал, когда женился на ней», - сказал он.

Это не первый подобный случай. В 2016 году мужчина решил развестись со своей 28-летней невестой после нескольких дней брака. поскольку он утверждал, что она обманула его, используя косметику и накладные ресницы. Он сказал, что не узнал свою жену, когда пара отправилась купаться в медовый месяц на пляже Аль-Мамзар в Дубае, и вода смыла макияж женщины.
+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!