Под Саратовом за совращение 8-классника будут судить 26-летнюю девушку. (фото)

Любовная история с криминальным оттенком произошла в городе Шиханы Саратовской области, который стал известен всему миру благодаря отравляющему веществу «Новичок».

Местная жительница Карина Зотова 1995 года рождения обвиняется в преступлении, предусмотренном частью 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

На момент знакомства с 15-летним Андреем в августе 2021 года Карине было 25 лет, она разведена, воспитывает 3-летнего сына. Школьник учится в 8 классе. Они встретились в ДК «Корунд», где Карина Зотова проводила дискотеки. Пара говорит:

«Наши отношения развиваются, у нас любовь».

«Мы хотим пожениться, когда моему молодому человеку исполнится 18 лет. Мать Андрея Мария Александровна заявила на меня в администрацию Шихан и полицию, оттуда материалы поступили в Следственный комитет. Она хочет нас разлучить, поэтому на меня написала заявление, хотя сама сначала одобрила наши отношения. Мы общались каждый день, она говорила, какая я хорошая партия для её сына. И спустя неделю после такой лести она начала угрожать: «Ты оставляешь моего сына в покое или сядешь». Грозила, что мой ребенок попадет в детдом, а я с позором уйду с работы»,

- сообщила порталу «Вольск.ру» Карина.

На момент жалобы матери несовершеннолетнего сотрудница культуры работала в детской школе искусств, откуда ушла и устроилась уборщицей в сетевой магазин.

«Я уволилась из детской школы. Мария Александровна угрожала - устрою тебе славу в интернете, что ты педофилка. Раньше она сама просила помогать Андрею, чтобы он лучше учился. Я помогала, сидела с ним, он стал хорошо учиться. На любую её помощь откликалась и все равно плохая оказалась»,

- добавила Зотова.

Карина Зотова призналась порталу «Вольск.ру», что интимная связь с восьмиклассником была по обоюдному желанию. В будущем они планируют зарегистрировать брак и создать семью.

«Родителей не выбирают, но то, что мать Андрея творит, мягко говоря, чересчур. Не желать счастья своему собственному сыну - это, конечно, атас»,

- считает девушка.

Суд над бывшей сотрудницей культуры состоится в 2022 году. В данный момент расследование уголовного дела продолжается.

«Дальше - как сложится, может, вообще уедем из города. Живу надеждой на светлое и счастливое будущее как у всех людей»,

- рассказала о планах Карина, которой в октябре исполнилось 26 лет.

«Я рассказала свою историю, осуждать или нет, решать только вам. Единственное, что хочу пожелать всем матерям - любите своих детей, чтобы ни произошло у них в жизни, поддерживайте, желайте им только добра и счастья, иначе вы просто разрушите их судьбы»

+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!