Массаж и здоровье


Массаж здесь как вид немедицинского естественного лечения и физического лечения имеет долгую историю, и некоторые ученые назвали его высшей медициной, поскольку он оказывает большое влияние на наше здоровье, поэтому сегодня надо поговорить о массаже. и целостное здоровье.

В дополнение к тому, чтобы получить определенный метод манипуляции или активности тела на меридианах и коллатералях тела для профилактики заболеваний и для заботы о здоровье и происходит от инстинкта самозащиты человека, который имеет следующие функции.
Кроме того, воздействуя на определенные части человеческого тела для получения эффектов в патологии и биологии. Таким образом, масляная массажная терапия имеет такие эффекты, как углубление меридианов, сглаживание кровеносных сосудов, активация костных суставов и регулировка функций органов, а также усиление способности противостоять болезням. Сейчас массажистки Москвы хотели бы представить некоторые из них.

Он регулирует функции печени и других органов.

Патологические изменения организма можно обобщить как дисбаланс функций внутренних органов. Терапия масляным массажем заключается в использовании умелых способов скорректировать новый баланс функций органов для достижения целей лечения болезней и поддержания здоровья нашего тела.

Способен драгировать каналы крови

Кровь является основным материалом для поддержания нашей жизни, а меридианы являются каналами для работы, передачи и сообщения крови нашего тела.  И как только кровь меридианов станет ненормальной, внешний вирус попадет в наше тело, может вызвать заболевание, которое отразится на внешнем виде тела. Массаж может способствовать выработке и функционированию крови и функций меридианов для гармонизации функций органов и предотвращения внешних вирусов и внутренних болезней, заказать его можно здесь

Массаж может регулировать дыхание, воздействуя на кожу; и может сгладить текстуру кожи и интерстициальное пространство, воздействуя на мышцы; может устранять застой и уменьшать застой, воздействуя на кровеносные сосуды, и может напрямую исправлять превышение сухожилия и сломанные суставы костей. Таким образом, независимо от внешнего вируса и внутреннего заболевания, все они могут быть вылечены масляной массажной терапией.

Лечебный принцип массажа – это общий закон лечения болезней. В клинической работе массаж следует применять для разных людей, разных заболеваний, разных патологий, в разное время и в разных местах, используя разные комбинации для лечения болезней.
+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!