Дети-блогеры делают маленьких детей дебилами. (фото)

Чему учат дети-блогеры с их "идеальными" семейками:

- Вещизму
«Мама, мама, смотри какой у него конструктор или машинка, я хочу, чтобы вы мне такую же купили».

- Завидовать другим детям
У блогеров дорогие особняки, а простой ребенок видит, что живет в хрущевке и начинает ненавидеть свою серую жизнь, которая отличается от жизни ребенка в ютубе.

- Кривому русскому языку
Никто не парится о написании грамотного текста, болтают "взади", "евошний" и т.д.

- Что вся жизнь это игрушки и развлечения

Девочек учат только красится и капризничать.
Или распаковывать каждый день новые игрушки, которые простым детям не по карману.

А простого ребенка дома заставляют мыть посуду, пылесосить, делать уроки.

- Ненавидеть своих скучных нищих родителей.

У блогера показывают постановочные сцены с родителями, которые не работают и как дебилы весь день играют в детские игрушки вместе с детьми. Или катаются по курортам.

Из-за чего обычные дети начинают ненавидеть своих родителей, которые вечно заняты или на работе. У которых нет денег катать ребенка по разным странам и путешествовать по морям и океанам.

Обычные дети, насмотревшись постановочную жизнь богатых детишек, начинают ненавидеть свою семью, свои условия жизни, свою нищую школу, простых друзей, уставших родителей.

Кем себя ощущают простые дети? Насколько ущемленными они себя ощущают. Если детская блогерша за прошлый год заработала 28 млн долларов и уже успела объездить половину мира имея права на парусное судно. Из Краснодара переехала жить в особняк в Майами, отдыхает на Мальдивах и меняет гардероб каждую неделю.

И перед детьми не отмажешься, будто это вымышленный персонаж. Дети прекрасно видят, что это реальные люди так живут. Они лазят к ним на страницы, пишут, и эти персонажи отвечают им. Ребенок не понимает, почему он живет нищим с заебанными родителями, а другие такие счастливые на этой же планете. Что порождает кучу комплексов у ребенка после просмотра богатых блогеров.

+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!