В Британской Колумбии заметили легендарного канадского озерного монстра Огопого

Поездка отца и сына на рыбалку в Британской Колумбии приняла фантастический оборот, когда они заметили большую водную аномалию, которая может быть легендарным канадским озерным монстром Огопого.

Интригующая встреча произошла еще летом 2018 года, но кадры появились в интернете только в начале этого месяца, когда они были опубликован на YouTube свидетелем Блейком Нойдорфом.

В своем описании видео молодой человек удивился тому, что он и его отец «ловили рыбу с причала в Келоуне, Британская Колумбия, и заметили что-то массивное в воде.»

Нойдорф продолжал объяснять , что » эта вещь выглядит так, как будто она находится близко в видео, но она была в нескольких сотнях ярдов от берега, и она была огромной, я бы сказал, по крайней мере, 60 футов длиной, вы могли визуально видеть, как она плывет в воде.

Действительно, кадры свидетелей показывают довольно значительную аномалию, движущуюся в воде. По словам Нойдорфа, аномалия в конечном итоге осмелилась войти в небольшую бухту, что заставило отца и сына поехать к этому району в надежде получить лучший обзор, но когда они прибыли, «его нигде не было видно.»

В свете места, где произошло прицельное наблюдение, некоторые зрители подозревают, что аномалией в видео является легендарное озерное чудовище Огопого.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!