СУ-34 доказали свою боеготовность к любым задачам


В Хабаровском крае прошли штатные испытания российских истребителей-бомбардировщиков СУ-34. Самолёты поднялись на максимальную высоту 17 километров в суровых зимних низкотемпературных условиях. Об этом сообщила пресс-служба ВВО.

В настоящее время среднесуточная температура в Хабаровске примерно минус 20 градусов Цельсия. Однако стоит понимать, что на высоте 17 километров она может падать до минус 55 градусов.

В пресс-релизе военного ведомства сообщается, что испытания прошли успешно, лётчики в полной мере выполнили поставленные задачи. Сами боевые машины ещё раз доказали свою надёжность и эффективность, работая штатно в условиях низких температур. Перед вылетом все самолеты прошли проверку у техников. Каких-либо неисправностей выявлено не было.

Напомню, СУ-34 относится к 4++ поколению реактивных истребителей. Эта многофункциональная машина в первую очередь предназначена для выполнения боевых задач по уничтожению наземных целей противника. При этом СУ-34 способен действовать самостоятельно или в составе эскадрильи.

Его боевые характеристики позволяют успешно противодействовать средствам РЭБ или ПВО противника, действуя в любых метеорологических условиях вне зависимости от времени суток. Истребитель-бомбардировщик способен на равных вести воздушное сражение с любыми существующими иностранными самолетами или иными средствами противодействия.
+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
самолет истребитель полет

ФаноманияУлетные видосы каждый день!