Фаномания - эротика и приколы loc phone login_m arrow_left arrow_right author ca cat compl coms del down fav fav_del fav_m fav_m_del fb gp left like login mail od reply right search sort sort_down sort_m sort_up tw up view vk ya
Бог воплоти

Божественный юмор

реклама

Их можно назвать феноменальными лентяями (20 фото)

Как вы думаете, чем там заняты домашние питомцы, пока вы тут на работе вкалываете?
Правильно, спят без задних ног и воздух портят во сне. А что?
Охотиться не надо, еду и так дадут, опасности никакой, тепло и мягко, если на хозяйскую подушку лечь.
Неудивительно, что некоторые стали просто профи в данном непростом ремесле – лежать и ничего не делать


+ +4 -

Multi Gaminator

Multi Gaminator - это популярная игровая платформа, которая объединяет в себе множество разнообразных игровых автоматов. Эта платформа предоставляет игрокам возможность насладиться широким выбором увлекательных игр, от классических слотов до современных видео-слотов с захватывающей графикой и звуковым сопровождением.

+ -7 -

1xSlots

С весьма необычным ассортиментом игр и простым интерфейсом привлекательное онлайн казино 1xSlots захватывает внимание игроков со всех уголков мира. Здесь вы обнаружите высококачественные звуки и графику, которые делают игровой процесс удивительно живым и реалистичным. В этом месте каждый имеет возможность играть как на реальные деньги, так и бесплатно. Для новичков здесь предусмотрена безопасная возможность ознакомиться с играми, а для опытных игроков - тренировать свои умения. Короткая история успешного существования 1xSlots свидетельствует о его популярности среди поклонников азартных игр.
+ -8 -

Готовим закуски к охлаждающему пиву летом (19 фото)

Хотя пиво является самым популярным алкогольным напитком в России, пивные закуски в сознании большинства ограничиваются солеными сухариками, орешками и сомнительного происхождения желтым полосатиком. Тем временем в западной культуре за века сложилась целая система сочетаемости тех или иных сортов пива и блюд и написаны сотни книг на эту тему.
В этом материале предлагаю Вас ознакомится с самыми популярными, вкусными, очевидными и не очень советами и рецептами пивной кухни.

В подборе пивных закусок нужно следовать принципу Парацельса и сочетать подобное с подобным: к легкому пиву — легкие закуски, к солодовым — сладкие, к хмельным и горьким — пряные. Но экспериментировать и с контрастными вкусами ни кто не запрещал )))))
Приятного просмотра ))))))))



+ +1 -

Опасные дикие животные (15 фото)

Забудьте про камеры с дистанционным управлением или спрятанные в камнях и на деревьях объективы. Джонатан Гриффитс предпочитает делать снимки самостоятельно, причем, на расстоянии нескольких сантиметров от диких зверей


+ +1 -

Есть только миг в этом мире бушующем (20 фото)

«Тич-Ин» играет за стеной…
Я снова — в семьдесят восьмом.
И папа мой ещё живой,
И не снесён наш старый дом.
Я снова там, в краю родном.
Ещё цела моя страна,
Ещё не знаем мы о том,
Что ей за участь суждена…» А. Забавина



+ +4 -

Такой летний овощной позитив в банках (10 фото)

Вы только посмотрите на эту красоту. Да, закатывают на зиму многие, но чтобы с таким креативным подходом! Глядя на эти произведения искусства, сразу понимаешь, что человек сделавший ЭТО обладает позитивной энергией )))))
Место где хранятся его закатки, смело можно назвать - музеем )))))))))


+ -2 -