У меня украли кошелек...

Всё началось с того, что на рынке у него украли кошелёк. Денег в нем, благо, было не так много, сам кошелёк тоже был довольно потрепанный, поэтому не сильно жалко. Приобрёл он себе новый. Как только наступили выходные, так снова отправился на рынок. И что же вы думаете? Опять его кошелёк украли. На этот раз его содержимое было более существенным. Самое забавное, рукой ведь придерживал – и все равно не сберег. Для таких людей это не сложно, таким вот воровством и живут. Поймать их проблематично, а вот наказать надо бы.

Мой сосед имеет доступ к некоторым хитрым вещицам, доступ этот он получил благодаря деятельности, которой занимается. С работы украли спецсредство «Одуванчик», это коробочка, носимая с собой инкассаторами, функция которой такова: при незаконном открытии сумки нажимается рычаг и все на расстоянии метра окрашивается в ярко-оранжевый цвет.  

Очередное портмоне было приобретено. Внутри вора ждала та самая коробочка. Но все пошло немного не по плану. Инкассатор в предвкушении скорой мести лёг спать. А проснулся утром от удара жены стулом по голове. Оказалось, любимая супруга полезла в новое портмоне за деньгами, которые, между прочим, можно было взять в ящике, но ведь интереснее из кошелька мужа, потому что заодно можно проверить, сколько их там вообще.  
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!