Свидание с опозданием

В школе встречался с одной девушкой, которая часто опаздывала. В школу, на свидания, на вечеринки и даже в кино.

Однажды мама девушки навязала ей младшую сестру, культурная программа включала в себя поход в парк и кафе мороженого. Мы жили в разных концах города, поэтому всегда встречались на одной локации в центре. Я пришёл в обусловленное время, и стал ждать их.

Через 30 минут их ещё нет, но я был готов к этому.
Через 45 минут их все ещё нет. Решил позвонить им, вдруг что-то случилось. Она берет трубку и говорит, что они уже едут на автобусе. На фоне слышал голоса людей, шум какой-то, успокойся и стал ждать дальше.

Через час я уже начал злиться. Но меня успокаивала мысль о том, что девушка мне обещала различные "приятности" на выходных, если культурная программа для её сестры пройдёт как надо.

Они приехали с опозданием на полтора(!!!) часа, а я уже собирался уходить домой. Потом они меня потащили в парк, а там аттракционы, горки и мороженое. В процессе всех развлечении я уже забыл об их опоздании. Вечером отвёз их домой, ее сестрёнка была в восторге от этого дня.

Уже в дверях внимательно на меня посмотрела и говорит: "- Kanantt, надеюсь ты не обижаешься на нас, что мы изображали поездку на автобусе. Сестра даже включила телевизор, а я шумела табуреткой".
Я такой: ?????.
Моя девушка быстро схватила её за руку и исчезла за дверью.
Потом часто смеялись на этой ситуацией.

Kanantt
+ -3 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!