Короткие истории из жизни

Обустроил коту спальню на подоконнике (обычный плед). Мгновенно вспомнил, как в детстве, смотря на спящего кота, мечтал стать таким же маленьким, как он, и спать вместе с ним. Для меня это верх спокойствия, тепла и уюта ^^

Была очень скромной девушкой, первый парень появился в 18 лет. Ничего серьёзного, гуляли, поцеловались пару раз. Все члены семьи были рады за меня. Все, кроме бабушки, которая кричала, что должно быть стыдно до свадьбы так себя распущенно вести, и что она никогда бы себе такого не позволяла. Её слова доводили меня до слёз, пока мама не рассказала, как бабушка увела в 16 лет женатого мужчину из семьи, залетела, сделала аборт и в 18 лет вышла замуж за деда.

Пользовалась своим котом как детектором лжи. Если сомневалась в человеке, то приглашала его домой на минутку, мол, документы для работы взять. Кот при встрече или ластился к нему, мяукал, или прятался, шипел. На одну личность он даже с завыванием драться полез. Позже выяснилось, что этот человек с серьёзным психическим отклонением был! Мой мурлыка честно прослужил "детектором" 18 лет. Ни разу не ошибся! Потом ушёл на кошачью радугу…

Бесит, когда у людей в туалете нет ёршика! Иногда приходишь в гости, понимаешь, что всё, припёрло… А потом выкручивайся, как хочешь, ещё и стыдно перед хозяевами. А как они сами без него живут-то?!

Часто вспоминаю, как пришёл радостный на первое занятие на права в автошколе, а инструктор говорит: "А вы что радуетесь? Вы одной ногой в могиле, а второй — в тюрьме!" Обрадовал, однако.

Если ну никак не могу решить, какой фильм сейчас посмотреть, то ищу, у какого актёра сегодня день рождения, и из списка фильмов, где он снялся, выбираю тот, что больше приглянулся.

Я регулярно сдающий кровь донор. Каждый раз после сдачи хочется получить трек-код и отслеживать свою кровь, как посылку. Так интересно, когда она понадобилась, и для кого ты сделал доброе дело.

Как же бесит! Вот иду я стричься на дом к родственнице, которую от силы вижу раз в год. Иду, оплачиваю её работу. Какого чёрта я должна приходить с каким-то подарком, с какой-то сладостью для её ребенка? Я к этому ребёнку прихожу? У него день рождения или что? Что значит "это некрасиво", что значит "ребёнок ждёт"? Что ждёт? Всех клиентов мамы, чтобы они ему подарок подарили?!

В пору юности, когда своего жилья нет, а секса хочется, мы с бывшим молодым человеком пользовались любым подвернувшимся случаем, чтобы заняться сексом. Мы были молоды и глупы, ему 22, мне 18. Однажды, гуляя по базе отдыха, набрели на автобус. Дёрнув ручку, он оказался не заперт. Мы предавались утехам на задних сиденьях, после окончания акта парень вытер сперму чехлом от подголовника и повесил его обратно. Уже как десять лет я брезгую ездить общественным транспортом.

Когда я только начала встречаться со своим будущим мужем, сидели в его комнате. Нам по 18 лет, его матери 50 лет. Дверь у нас была открыта, и я прекрасно видела, что по квартире до ванной она шла только в трусах, без лифчика. "У нас так принято", — сказали мне. Когда мы уже были женаты и жили у них, его отец шёл из ванной без трусов. И после этого они недоумевают, почему я считаю их странными и не хочу общаться! Для свекрови нормально обсуждать, как муж лишал её девственности, как кровать стучала об стену.

Я фрилансер, работаю из дома, и у меня огромная коллекция домашней одежды. Штук пять пижам, какое-то несметное количество домашних костюмов а-ля "штаны+водолазка". Я их миксую и каждое утро выбираю, что надену. Кайф!

В детстве, когда впервые понял, что могу увеличивать член (эрекция), ходил и рассказывал всем во дворе, что я человек-резина и могу растягиваться.

Кажется, я поняла, почему лучшее порно из Германии. Начала учить немецкий, так у них там такая артикуляция, что член сам в рот напрашивается...))

Моя степень опьянения определяется непреодолимым желанием мыть посуду. Если руки потянулись к грязным тарелкам, то всё, я в говно. Боюсь, что меня только из-за этого и зовут на пьянки.

Прыжок с парашютом — мечта всей моей жизни. Недавно узнала, что по правилам вес должен быть не менее 45 кг. Неделю жру одни бигмаки. Чего только не сделаешь ради мечты!

Когда жил с родителями, то жутко, невероятно, дико бесило, когда мама заходила в ванную в то время, когда я мылся, а шторка была не задёрнута. Орёшь ей: "Стучаться не учили?!" — а она в ответ: "Ой, да что я там не видела!"

Старший брат, когда я его ну совсем уж доставал, закрывал меня в огромном чемодане, но так, чтобы я мог дышать, и выносил в подъезд. Подобное он проворачивал не один раз, но однажды родители вернулись раньше времени, заметили наш чемодан, следом — меня, откровенно охерели, всыпали брату. Больше в чемодане он меня в подъезд не выносил :)

Моя подруга вышла замуж и развелась спустя два месяца. В заявлении на развод указала: "Просил секса пять раз на дню, а если не давала, то бил". Такая она... замужняя жизнь.

Мы купили диван. Волновались за его сохранность. Привыкли, что грузчики обычно не церемонятся ни с мебелью, ни со стенами подъезда, все углы обобьют и двери соседей. Четвёртый этаж, дом без лифта. Но эти грузчики были виртуозами своего дела! Подняв диван до середины лестницы, они бережно устанавливали его наискосок на перила. Один придерживал, другой быстро "подныривал" под диван и подхватывал его уже на другом лестничном марше. Они успевали ещё шутить и дружески подкалывать друг друга. К сожалению, никогда больше ни до, ни после я не видела такой слаженной работы.

Мне почти 30 лет, но меня дико радуют детские товары. Радую себя вот уже последние года два, когда наконец-то появились свободные от кредитов деньги. Купила машинку на пульте управления, кучу надутых гелием шариков, домашний батут, качели-гнездо, большую икеевскую панду и акулу, ролики, коньки, скейтборд, велосипед. Господи, как я рада! Наконец-то могу жить в своё удовольствие. Урааа!

Долго думала, что жизнь идёт как-то не так, учусь не на то, не знаю, чем хочу заняться, хотела отчислиться. Но один раз поехала со знакомым дальнобойщиком в рейс. И влюбилась. Не в него, а в дорогу. Теперь я ужасно хочу ездить в рейсы, смотреть, хоть и мельком, новые города, спать в спальнике и готовить себе еду на маленькой плитке в кабине. Ради этого получу диплом и права. Новая мечта должна сбыться, я верю.

На нашей свадьбе мне в руки насрал один из голубей, которых запускают на выходе. Все пять лет, что женаты, думаю и думаю: к счастью это или всё же он действительно намекнул…

У меня повышенный болевой порог. В детстве было круто, так как синяки, ссадины, растяжения не чувствуешь. А потом ни разу не круто, так как меня не лечат врачи. Я прихожу с ощущением, что что-то не так, температура держится, но ничего не болит, и меня посылают домой. А потом у меня проблемы с почками, печенью, сердцем и кишечником, так как не болит = здоров.

Часто приходится кататься по городу. По возможности стараюсь читать названия улиц, которые проезжаю. Если улица названа в честь человека или группы людей, захожу в поисковик и изучаю, чем эти люди прославились. Благодаря этому много знаю :) Девушка, 25 лет.

Несколько лет назад, когда я учился в 11 классе, мы проходили роман «Мастер и Маргарита». Наша не в меру религиозная учительница сказала, что мы не будем читать некоторые главы, потому что в них есть САТАНА.

Живу в трёхкомнатной квартире. Из каждого окна у меня прекрасный вид: из гостиной видно кладбище, из спальни видно морг, а из моей комнаты — крематорий. Живи и радуйся, да.

В школе часто слышал от класснухи: "Не смотри в окно, тебе за это платить не будут". А нихера подобного! Стал пилотом, смотрю в окно, неплохо зарабатываю.

Моя девушка любит жёсткий секс. Особенно любит, когда я ей даю пощёчины. Наивно думает, что я весь из себя такой страстный и грубый. На самом же деле она меня просто бесит, и бросить её не получается.

Пять лет назад у меня потерялась горячо любимая собака. До сих пор, когда я на улице встречаю какую-либо собаку, очень похожую на мою, у меня начинает бешено колотиться сердце, и я начинаю звать её по кличке моей — а вдруг?..

Когда была малой, целыми днями пропадала на улице. Если хотелось пить, то пила из лужи (если бы пришла пить домой, то на улицу уже не выпустили бы). После меня посадили на строжайшую диету, чтобы избавиться от двухметрового червя внутри меня.

Можно высушить носки за две минуты. Как? В микроволновке. Аккуратно разложить их на тарелке, при необходимости перевернуть и подсушить ещё. Много раз так делал, очень выручало.

Устроилась на небольшой завод бухгалтером, единственная девушка в мужском коллективе. Всегда нравились ухоженные и статусные мужчины, но какие же эти мужланы могут быть сексуальные! Заходят ко мне все грязные, в машинном масле, грязной робе, загорелые от частой работы на улице. Теперь мои фантазии о том, как они меня имеют втроём в моём кабинете. Был бы не провинциальный городок, то осуществила бы перед увольнением, но остаётся лишь мечтать.

Врач назначил процедуру "массаж простаты". От друзей и девушки скрываю, во время процедуры изображаю, что мне нисколько не приятно, а на самом деле получаю нереальное удовольствие.

Не понимаю, почему в критерии неопрятности включают круги от пота в зоне подмышек. Что мне делать, если на улице или в помещении жара? Не потеть? Если кто-то научился отключать эту функцию, то научите и меня!

Всё детство я мечтала о собаке, но родители не разрешали. Я устраивала истерики, но родители так и не сжалились надо мной, и тогда я решила, что когда вырасту и буду жить отдельно, то обязательно заведу собаку. Сейчас у меня две сибирские хаски, я их безумно люблю. Но теперь я понимаю своих родителей: ведь каждое утро в любую погоду и в любое время года я обязана выгулять собак, вечером я обязана быть дома не позже 22:00, а вся моя квартира разрушена этими сорванцами. Почему я не хотела рыбок?..

Я не пью, но когда плохое настроение, то открываю маленькие упаковочки сливок для кофе и драматично закидываюсь, будто это шот в крутом баре. Настроение сразу улучшается!

Я известная телеведущая. Страсть как люблю материться! Раньше, когда меня каждая собака не знала, могла бабок в очереди на хуй посылать. Теперь нельзя — они моя целевая аудитория.

Порой поражаюсь мужчинам и их фантазии. Я у бывшего была первой. Когда он впервые в своей жизни сунул палец во влагалище, то удивлённо произнёс: "Ничего себе болотце".

Встречаюсь с молодым человеком три года. И все три года каждый раз после секса он бежит в ванную комнату и наполняет презерватив водой, чтобы убедиться в его целостности. Параноик…

Мы с братом никогда не были особо дружны, постоянно ругались и цапались. У меня начался период влюбчивости, и вместе с ним страдания из серии "почему он не звонит". Я придумывала своим избранникам оправдания: заболел, номер потерял и так далее. Однажды брат, увидев мои переживания, подошёл, посмотрел в глаза и сказал: "Милая, он не звонит, потому что ТЫ ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Забей и живи дальше". Это было, пожалуй, одно из самых важных откровений, которое облегчило мне жизнь.

Как-то встречалась с парнем из очень богатой семьи. Я тогда ещё была студенткой первого курса, нигде не работала и жила на деньги родителей. Парень постоянно приглашал меня в дорогие рестораны и бары, но платил всегда только за себя. Однажды после очередного приглашения в дорогой ресторан я сказала, что у меня нет денег, и спросила, сможет ли он меня угостить. Парень ответил, что не виноват в том, что я нищеброд и не могу заработать на стейк. После этого не общались.

Когда ночую у бабушки, то после пробуждения ещё часа два стараюсь не подавать признаков жизни, просто потому что мой организм не готов к такому количеству еды сразу.

В детстве я неописуемо боялась того, что ночью игрушки убьют меня. Впрочем, и сейчас, хоть и взрослая, боюсь этого не меньше. Приехала к маме на выходные, убрала все игрушки в подвал. Утром просыпаюсь, а они все в комнате! Слава богам, что через секунд 10 в комнату вошла мама, сказав: "Смотри, что я в подвале нашла!" А я уж обосраться успела…

Снимали квартиру в студенческие годы. Она была однокомнатная. В комнате стояли большой диван и односпальная кровать. Я спал на маленькой кровати, а Иван и Толик спали на диване, каждый под своим одеялом. Но Толик всегда спал голым. Встанет вечером перед диваном, снимет труселя и ложиться под одеяло, а Иван от него к стене отворачивается. Так и прожили вместе четыре года.

Много лет живу одна. В стакан с зубной щёткой ставлю вторую, которой никогда не пользуюсь. Если меняю свою, значит, меняю и вторую тоже. По утрам, видя две щётки вместо одной, чувствую себя не так одиноко.

Когда мне указывают на то, что я сделала или сказала какую-то фигню, люблю отвечать, что я была молода и наивна, и не ведала, что творю. Даже если это было позавчера.

Живём в квартире уже лет 20. Соседи часто менялись. Как-то раз прихожу домой, а ко мне в дверь не то, что стук, а аж грохот по двери. Открываю, соседа избивают два амбала. Поговорили, всё успокоилось. Через неделю снова, только я вышел и весь подъезд в крови. Сосед лежал, еле дышал. Менты, скорая, всё как надо. Оказалось, что сосед снимал квартиру у своей жены, а так как работает на стройке, не смог оплатить вовремя. Жена наняла двух мужиков, чтобы те его избили.

Среди наших знакомых было две семьи, в которых муж и жена имели раздельные деньги. В одной семье поровну скидывались на общие траты, в другой — поделили расходы: на муже ипотека, а жена оплачивает покупки в супермаркете. В таких семьях меньше поводов для споров и ссор: жена не выпрашивает у мужа новые туфли, а покупает их сама. И муж не убеждает жену, что зимняя резина уже лысая, а молча меняет её. Обе семьи доказывали, что именно это и есть правильные отношения. Обе семьи уже развелись.

Решили с мужем разнообразить сексуальную жизнь. Секс втроем в любой вариации мне неинтересен, договорились, что "гульнем" каждый на стороне, НО чтобы мы оба знали, кто это будет, ну и обязательное условие, чтобы не кто-то из бывших, знакомых или проживающих в нашем районе. В итоге познакомилась. Влюбилась. Развелась. Я любила мужа и никогда не думала, что со мной может случиться подобное. Не стоило так делать, хотя была уверена в крепости своей любви и любви своей половинки.
+ +2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!