Короткие истории из жизни

Здраствуйте, я думаю все из вас в кого-то влюбленны. Может быть у вас есть уже девушка. А я влюбился в девушку из мультфильма, это просто жопа... Я только думаю о ней... Думаю кто это?Я влюбился в Марселин... Скоро я сойду с ума...Время приключений, бл’ть!

Я неплохо зарабатываю даже по московским меркам. Когда я говорю, что мне нужен партнёр, равный в финансовом плане, то все меня поддерживают. Ну как бы и логично, что когда ты можешь себе позволить что-то, а партнёр — нет, то волей-неволей начинаешь вкладываться и потихоньку содержать мужчину. Отношения это не укрепляет, потому что постоянно на повестке дня вопрос: "Какого хрена я пашу как лошадь и на заработанные деньги дарю ему приличную одежду, угощаю в ресторане и плачу за такси?"Когда я бросаю такого мужчину, никто не зовёт меня скупердяйкой или жмотярой. Забавно, но мой брат, который тоже прилично зарабатывает и бросает своих партнёрш, потому что не хочет их одевать/обувать, постоянно слышит в свой адрес такие слова. Хотя тоже всё логично: он бросает женщин, которые слишком дорого ему стоят, он ведь не обязан платить за наличие женщины в своей жизни. Всё-таки двойные стандарты в нашем обществе неискоренимы.

Есть друг детства, у него очень большой шрам на лице. Девушек это очень умиляет, всем интересно, как же он заработал такой шрам. Друг рассказывает им героическую небылицу, как он спас девушку, на которую напали… но это вранье.Была зима и лихие 90-е, мы ходили в детский сад. Как-то на прогулке мы ели сосульки, и мой друг слёг с ангиной. Мне было скучно, я коротала деньки с другим мальчиком из группы — Тимуркой-Шайтаном (это воспитательница ему прозвище дала).Мой друг выздоровел, день прошёл нормально, и настало время прогулки. Я всегда очень долго одевалась, он как джентльмен меня ждал, и тут я ему начала рассказывать, как весело мне было с Тимуркой-Шайтаном, пока он болел.Наверно, дети 80-х помнят лопаты, которые папы сами делали из ДСП, и мы играли ими на прогулках зимой. Мой друг обозвал меня предательницей и треснул мне по лицу этой самой лопатой. Я так обиделась! Не за лопату! А за то, что обозвал предательницей! Дальше была рукопашная))) Я била его головой об скамейку, отсюда и его шрам. На следующий день мы оба с синяками на пол-лица играли как ни в чём не бывало.Вспоминаю реакцию родителей и радуюсь. Наши мамы посмеялись и разошлись, а сейчас бы обе стороны заявления в полицию писали и компенсации за ущерб требовали.

Живу с мужчиной десятый год. Недавно узнала, что жениться на мне он не будет. Счастлив, всё устраивает, но вот принцип такой. Неприятно, но переживу. При этом постоянно достает с вопросами: "Ты меня любишь? А сильно?" Недавно опять:— Ты со мной счастлива?— На 3/4, потому что не женишься.Возмутился, расстроился и сказал, что я предательница.

Стали на ночь читать с мужем вслух рассказы по очереди, как в школе. В итоге час перед сном у нас выходит очень уютный. Чего мы раньше так не делали… Волшебно, словно в детство возвращаешься.

Попал в небольшое ДТП на окраине города. Я без каких-либо волнений решил подойти к тому, кто поцарапал мою машину, однако виновник решил убежать, подорвавшись на трассу из города. Меня данный поступок сильно возмутил, и я зачем-то сорвался за ним. Пока я его преследовал, пытался сфотографировать его номер авто, но когда скорость достигла 160 км/ч, и он отрывался от меня, я решил снизить скорость. Через пару километров виновник аварии устроил ещё одно ДТП, правда уже с летальным исходом...

Мой муж периодически храпит, да так громко, что с птиц на улице перья осыпаются. Просила сходить к врачу – отнекивается. Ну, думаю, мужику под 40, за ручку водить не буду. Однако меня настолько злит и раздражает его храп, что иногда я прям представляю, как он начинает задыхаться, синеет, а я стою рядом, смотрю на это и злорадствую.

Однажды еду в сервис, окна в машине открыты. Тут меня начинает подрезать мужик на джипе. Я не понимаю, что происходит, смотрю в окно и вижу, что он пытается таким образом знакомиться. Начал кидать визитки мне в открытый салон, подъезжать ближе. Я закрыла окна, еду дальше. И тут удар. Мужик не рассчитал и въехал мне в бочину. Вмял полностью пассажирскую дверь. Я выхожу из машины злая, как собака, а он: "Ну теперь точно номерами обменяемся!" Придурок.

У моего отца была любовница. Узнала о ней в 13 лет. Сейчас мне 33, и эта стерва ещё жива... Хотя я знаю, что у неё онкология, инфаркт был... Не умирает никак... Ненавижу ее до сих пор, хотя года 4 они не видятся точно, поскольку отец переехал из того региона, но созваниваются раз в 2 недели. Я сочувственная дама, но если она умрет, выпью бутылку шампанского.

Парень бросил меня, так как я отказалась с ним трахаться, когда мы были на дне рождения его друга: мы были пьяны, я хотела спать, и просто потому, что я не собиралась трахаться с ним в чужом доме, где полно людей. А мой молодой человек привёл мне в пример бабу, которая отсасывала там парню, которого видела второй раз в жизни, и всё это в комнате, где помимо них спало четыре человека, в том числе я и мой парень. "Это, — говорит, — страсть! Пофиг, где и когда! А ты просто овощ!"

В 15 лет у меня была первая любовь, и так получилось, что разбежались по глупости. Он женился, я замуж вышла, но потом встречались и переспали даже неоднократно. Дальше пути разошлись. Мне 44 года, ему 46. На двоих у нас пять детей и внук. Приехала к маме (живу далеко) и встретились с ним случайно. Гуляли по своим местам, целовались, прямо юность вернулась. Оба сейчас одиноки, переписываемся, наверное вернусь на родину. Не могу без него. Кажется, случайных встреч не бывает.

Мой муж хотел взять меня по принципу: "Сделаю плохо, чтобы больше ни о чем не просили". На работе был завал, оставалась до 9-10 вечера, было время только на поесть и сон. Этот кадр неохотно готовил, но что! Макароны с яйцом и маршмеллоу или пережженные в хлам пельмени. В выходной за плиту встала я, муж ходил рядом и ждал "вкусненького". Я себе сделала, как обычно, а ему повторила все его рецепты за неделю, в подарок ещё и солёную шарлотку. Гурман устроил скандалище, но больше так не делал.

Иногда прохожу мимо компаний подростков, матерящихся на всю улицу, плюющих повсюду, читаю, как власти обустроили скверик, а подростки и молодёжь каждый вечер бьют там фонари, изгаживают все, бросают мусор, и думаю - интересно, кто-то из них осознаёт потом, что был быдлом? Признаётся ли в этом хотя бы себе и чувствует вину за то, что творил? Или все они так и остаются быдлом?..

Разошлись с отцом маленького сына. Характерами совсем не сошлись. Я хотела любви, страсти, уюта, общих увлечений, а он — сидеть за компом, заниматься лишь своей "карьерой". Ни секса, ни помощи, ни ласки, ни выходов в "свет". Предлагала ему переехать, чтобы я ему "мозги не ебала", но ему лень, удобно, не захотел. Пришлось с ним драться, чтобы приехала полиция и выкинула его к маме жить. Будет трудно с деньгами и временем, мне достались ещё и "наши" две собаки, но я спокойна и счастлива.

Я симпатичная восемнадцатилетняя девушка. В метро, на улице, в кафе мужики обычно глазеют, улыбаются, пытаются познакомиться, но вне зависимости от внешности и возраста я вежливо отказываю. Постоянно вижу в этом угрозу и странные намерения в мою сторону. Но недавно я была сломлена. Парень, стоявший рядом в вагоне метро, взял за руку и начал петь песню про любовь, которая звучала у меня в наушниках. Затем просто сказал: "Я тебя не забуду", — поцеловал и вышел. А познакомиться?! Теперь вот ищу...

Мой муж хочет со мной развестись. У нас маленький сын. У меня два высших, зарплата почти в два раза больше его, живём в квартире, которую подарила моя мама. Работаю очень много, поэтому сын больше любит его. Несколько раз я доезжала до ЗАГСа в полной уверенности, что мне плевать на него, что видеть не могу. Но каждый раз я разворачивалась в слезах и уезжала домой, чтобы дальше смотреть на этот пиздец и слушать, как меня матерят каждое утро, потому что я, уходя на работу, не могу "заткнуть" сына.

У меня есть друг. Он хороший парень, справедливый, работящий, но один его бзик заставляет дико над ним стебаться: ему не нравится заниматься сексом, говорит, что это хуйня и не понимает, от чего всем это нравится. При вопросе, мол, почему, говорит, что ему жалко вагину: "Маленькая такая, некрасивая, отбивает всё желание, смотришь на неё и жалко становится". А если лифчик снимаешь, то грудь, мол, вообще уродская :))

Мне недавно сказали, что я разведёнка с прицепом. Мне 29 лет, дочери пять, живу и никого не трогаю. Муж пропал. Уехал и пропал, давно уже нет его. Развели по суду. Я знала, от кого рожала, были хорошие отношения. В последнее время он стал очень странный, много пил. А потом резко пропал и всё. Розыск ни к чему не привёл. В чем я виновата?! Может, я уже вдова, но об этом не знаю. Меня пытались познакомить с мужчиной, и в компании той прозвучала фраза о прицепе. Так и жить мне одной?..

В детстве шел на праздник в школу. Переходил дорогу в неположенном месте. Сбила машина. Очнулся уже в больнице с сотрясением мозга (к счастью, удар был не сильный, и ничего не сломал). Ничего из момента аварии не помню. Зато помнит мама, которая говорит, что я при ударе машины не кричал, а почему-то сел на дорогу и начал есть рулет, который нес для праздничного стола. С тех пор уже кануло лет 20, но я до сих пор перехожу дорогу только по пешеходному переходу.

Живу за границей. Дом наш состоит из нескольких квартир, сами себе управляющая компания, для коммунальных услуг отдельный счёт, туда и платим. Была у нас соседка известная на весь мир спортсменка, неоднократно занимающая первые места на этапах Кубка Мира, за сезон зарабатывает огромные деньги, особа не бедная. А недавно она переехала, вчера в ящике находим записку от её мужа: "Пару лет назад покупали крепления на крышу, оплатил сам, верните 40€". Богатые, а такие мелочные, я бы постеснялась на их месте.

Пришёл в клуб на Хэллоуин и встретил любовь. Стоит такая хрупкая и незащищённая, все косточки торчат, щупленькая, глаза такие большие и глубокие. Секунда показалась вечностью, уже мысленно представлял её в роли девушки, жены... а потом взгляд упал вниз. Она была в костюме МЕСЯЧНЫХ. Телесный облегающий костюм, а между ног натуралистично всё измазано красной краской. Ушёл. Странные женщины.

Мне было девять лет, брату — два. Жили в частном доме. Родители уехали, нас заперли на ключ. Я включила электрическую плитку в переходник, который шёл от аппаратуры (всё было подключено друг к другу). Переходник резко задымился, когда я повернулась, розетка у аппаратуры горела. Брат с ревом под кровать. Всё в дыму. Побежала за ним, еле вытащила. Не знаю, как открыла старое заклинившее окно, вытащила брата и вылезла сама. Как оказалось, пламя само прекратилось. Папа наорал на меня, так как мне не хватило мозгов вытащить главную розетку.

Ненавижу свою работу и свой персонал. Достали эгоисты и бездельники, очень хочу продать свой салон красоты и быть счастливой. Хочу, чтобы мой бизнес зависел только от меня, а не от кучки вечно ноющих парикмахеров и маникюристов. ДОСТАЛИ!

У моей близкой подруги личная жизнь – больная тема. Помню, был у неё молодой человек: высокий, кареглазый, добрый, всегда готов помочь. Через год отношений они расстались – он ей изменил. Подруга переехала в другой город, нашла там замечательного парня. Два года крепких отношений, дело близилось к свадьбе. За час до свадьбы он признался, что гей. И ушёл… к её бывшему.

Меня воспитывали во вседозволенности: делай, что хочешь, только сообщи, где и с кем. А подругу — наоборот: пофиг, где и с кем, но в 7 (!) чтобы была дома. Истерики, вранье, конфликты. Нам уже 27 лет, я дружу с родителями, она со своими видится изредка и по необходимости, хоть и любит их, а общаться не может. Говорит, что совершенно не одобряет их тактику воспитания и просит меня рассказать как-что. У неё двое детей, и я вижу, что с ними она ведёт себя точно так же, как её родители вели себя с ней.

После развода познакомилась с мужчиной. Мне 30 лет, ему 34. Любовь невероятная, но он женат, детей нет. Мы с дочкой для него были второй семьёй. И на природу, и в кафе — всё вместе. Заглянула к нему в телефон. Я у него не записана никак, только цифры мобильного. Были любовниками пять лет. Устала, хоть и очень любила его, захотела свою семью. Познакомилась с другим мужчиной, но не получилось. Снова развод. И вот уже два года снова встречаемся с моей первой любовью. Он в разводе. Только я так и осталась цифрами…

Моя старшая сестра настолько меня ненавидела, что в 16 лет специально забеременела с мыслью женить на себе отца ребёнка, но мама заставила ее сделать аборт. В 20 она все-таки осуществила свой план и съехала от нас. А причиной ненависти было то, что ее заставляли со мной водиться. Посему ее способ свалить из дома слишком уж нелогичный.

Сегодня была первый раз на процедуре ламинирование ресниц, и мастер так приятно касалась края роста ресниц, что эти прикосновения были сравнимы с легкими прикосновениями к клитору, и это было так приятно, что чуть не кончила. Теперь это будет, наверное, одна из любимых процедур.

Моя подруга провоцировала мужчину на отдыхе, и он однажды напал на неё, оттащил в заросли. Я это увидела, прибежала ей на помощь, подруга вырвалась и убежала. А он, огромный и сильный, изнасиловал меня. Лет через 8, уже будучи замужем обе, мы столкнулись в центре города. Она напросилась в гости и, сидя за столом с моими свёкрами и мужем, во всех красках живописала события того давнего вечера, пытаясь всем понравиться, нахваливая мой геройский поступок.(( Едва не разрушила мою жизнь…

Есть у меня приятельница, несколько раз приходила ко мне в гости. Так вот бесит меня, когда идёт в туалет, сразу включает с напором воду и несколько минут там сидит с этой водной симфонией. А бесит потому, что вода, блять не бесплатная, ссыт она там или что-то другое, делай уж без моих нервов. Можно подумать, я не знаю, чем люди в ванной занимаются! Тоже мне прынцесса. Звать её перестала, теперь она спрашивает, почему я её не зову к себе. Сри у себя дома за свой счёт!

Я грубый, невоспитанный, суровый оперативник розыска. Вечный холостяк в берлоге. Так в эту берлогу на несколько недель поселилась дочь старого знакомого - пока не дадут общагу от универа. Сначала мне казалось, потом понял точно: она влюбилась в меня. Ужин, вино, утром кофе, спит в моих футболках. Смотрю на неё, как не лесную нимфу - прекрасную и недоступную. Боюсь того дня, когда упорхнёт из моего дома. Мне так нравится на неё смотреть. Просто смотреть. Как на настоящее искусство. Кажется, поплыл.

Когда я была на пятом месяце беременности, мой муж решил сделать себе подарок на день рождения. Отправил меня на выходные в деревню к моим родителям подышать свежим воздухом, а сам в это время изменял мне со своей коллегой, подхватил от неё уреаплазмоз, пошло осложнение на простату, в итоге простатит. Не лечился, остался бесплодным. А наш ребёнок на самом деле не от него, но он этого не знает.

БАР второго типа. На следующий день после постановки диагноза психиатром моя психолог отказалась со мной работать. Теперь каждый раз, когда слышу истории о чьем-то расставании, думаю: хаааааа, а меня вообще психолог бросила в критичный момент. Стыдно, но правда.

Каждый раз, когда вижу некрасивых, откровенно говоря, уродливых людей, про себя обязательно думаю: «Вот уродец», – и начинаю ещё сильнее пялиться на изъян их лица. Ничего поделать не могу, потом обязательно себя одергиваю, стыдно.

Мое детство пришлось на 90-е. Тогда было популярно протезированные зубы накрывать коронкой золотого или серебряного цвета, почти у каждого взрослого был такой хотя бы один зуб. И я считала это нормальным и в какой-то степени красивым. Никак не могла определиться, какие зубы хочу себе, когда вырасту. Потом придумала – верхние золотые, нижние серебрянные. Спасибо, что не все мечты сбываются, а эта мода далеко в прошлом!

Учительница по русскому и литературе разрешала стихи, которые необходимо было выучить наизусть, рассказывать ей один на одна на перемене или после уроков. Считаю очень правильным. Многие стеснялись рассказать перед классом, и для многих это ужасные воспоминания.

Заранее приехали в отпуск в город, где живут мои папа и мачеха, чтобы сыграть свадьбу. Планировала там же купить свадебное платье, но ничего не могла найти. Очень переживала, а мачеха посмеивалась: "Бери не выделывайся, а то в шторе в ЗАГС поедешь". Сняла в доме крутые тюлевые шторы за 150к, которые она выписала из Италии на папины деньги, и отнесла швее. Даже не знаю, что было пизже – мое платье или ее лицо, когда она поняла, в чем дело.

Уже больше 10 лет живу в Европе, свободно владею 4 европейскими языками. Когда начинаю иногда в себе сомневаться, записываюсь на курсы русского языка (фамилия по мужу, внешность не славянская) и в течение месяца-двух собираю комплименты от преподов о своем экстремальном таланте к языкам и вообще невероятным способностям к быстрому обучению. Очень поднимает самооценку.

Недавно я прознала на себе слово «абсурд». Отец молодого человека против наших отношений, потому что я косоглазая, и таких внуков он не хочет. И кто бы спросил меня, откуда данное заболевание… А я просто в детстве стукнулась головой, и у меня начал заходить в уголок (ближе к носу) глаз левый.Боже, и смешно, и грустно.

Когда училась в школе, всегда мечтала быть своим котом и оставаться дома спать. Когда выросла и завела собаку, мечтала быть своей собакой, которая спит, пока я батрачу и зимой, и летом. Сейчас живу за границей, не работаю, работает муж. И каждый день, когда он уходит на работу в 7:30, а я продолжаю валяться в постели, думаю, что мои мечты сбылись)

Влюбилась в курьера одного известного магазина. Готова была заказывать каждый день там что-то, лишь бы он мне поулыбался и что-нибудь сказал. А потом он привез заказ моей подружке, и оказалось, что он и ей так же улыбается. Ну и дура же я(

Иногда очень громко и протяжно мяукаю, особенно когда сильно заебалась. Всех моих парней это жутко бесило. В итоге выхожу замуж за человека, который играл со мной на первом свидании в кто кого перемяукает

Работаю воспитателем. Когда мне грустно/устала, вручаю 1-2 детям большие мягкие кисти и прошу меня красить. Они красят лицо, руки, шею, волосы, и это такой кайф! Обожаю свою работу.

Помер у нас дед, решили подхоронить его к матери. Наша собака прибежала следом за процессией. Пока шло прощание, пока заколачивали крышку гроба, пёс копался в свежей земле, откопал берцовую кость, и довольный собой пробежал мимо охуевшей толпы обратно в деревню. Вспоминаю и волосы дыбом.

Собака очень любит картошку сырую. Во двор раз в неделю приезжает машина из района с молоком и овощами. И повадился пёс тырить по одной картошке из ящиков, пока делаются покупки. Бабуля-продавец и водитель уже спокойно реагировали: «О, пёса! Здравствуй, ну, возьми одну». А сегодня мы гулять вышли позже обычного, овощи почти все распроданы, ящики из-под картошки стоят пустые. Но одна картошка припрятана – для пёселя)

Купила первое жильё – комнату в общаге. Через пару лет переехала на съемную квартиру к парню. Оттуда нам пришлось переехать в его комнату в общаге. Мне там было плохо, переехали в мою, поженились. Комнату мою продали, чтобы купить квартиру, пока её искали, успели на съемной пожить и развестись. Купила квартиру, заняв денег у мамы. Не потянула отдавать ей деньги, квартиру продала, денег вернула, себе купила комнату. Теперь вспоминаю, как уютно было в моей первой комнатке и реву
+ +2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!