Короткие истории из жизни

Мой молодой человек начал храпеть по ночам. Ну, очень громко. По началу пихала его рукой, он переворачивался и на время храпеть переставал. Когда это перестало работать, нашла другой способ: чешу ему голову. И о чудо! Храпеть перестаёт сразу же! Когда же чешу голову перед сном, говорит, что его это успокаивает. А то, что ночью чесала — даже не помнит)

Мы женаты больше года, но наши родители до сих пор не познакомились. Родители мужа очень богатые, а мои эмигранты, которые неплохо себе устроили жизнь, но не на таком уровне. Мы общаемся с моими родителями, и с его очень хорошо, но никто из них не проявляет инициативу к знакомству. Когда мы с мужем поднимаем эту тему, она переносится на "удобный случай". Я своих родителей не стыжусь, но не хочу на силу навязывать. Но обидно, что со статусными родителями жениха золовки свекры быстро подружились.

Подобрал котенка - милый, пушистый, но не знал, кому отдать. У меня кошка, а она чужих котят не принимает. Писал всем друзьям, никто не захотел брать маленькую прелесть. И тут понял, кто так же сильно любит котов, как и я - мой брат, с которым почти 2 года не общаюсь. В итоге этот котейка воссоединил мою семью)

Муж - самый верный способ узнать, когда начнутся месячные. После полового акта у него появляется легкое пощипывание в области головки и он с уверенностью говорит, что завтра я уйду на реставрацию...

Уже много лет живу один, и только вчера поймал себя на том, что идя в туалет или ванну - закрываю дверь на замок. От кого? Наверно от своего одиночества, насыщающего мою квартиру...

В юности устроилась на лето работать на рынок в продуктовый отдел. В конце августа выяснилось, что пропал ящик с консервами. Зарплата за месяц покрыла недостачу и даже какие-то копейки остались. Я, конечно, без споров внесла деньги - это рынок, могла и прозевать.Прошло года четыре и в магазине случайно встретила свою хозяйку. Она подбежала ко мне с извинениями и дала приличную сумму - оказывается, консервы нашлись, а меня они найти не смогли (сотовых ещё не было). Она переживала все эти годы.

Мои друзья успешные, подтянутые, с отличным чувством юмора, компанейские, при деньгах. А я чувствую себя той подругой, за счёт которой постоянно "выезжают" и просят не брать с собой в следующий раз.

Мой стимул вести здоровый образ жизни и избавиться от вредных привычек – посмертное донорство органов. Хочу, чтобы после моей смерти у меня осталось как можно больше здоровых органов для трансплантации, чтобы помочь как можно большему количеству людей. Надеюсь, к тому моменту такое донорство уже будет более распространено в России. Хоть не впустую жизнь прожить.

Я очень люблю детей. С самого маленького возраста хотела семью, любящего мужа, который будет помогать по хозяйству и троих деток. Сейчас и муж, и дети есть. И дом – полная чаша. Детей двое, младшая дочь далась очень тяжело, перед ней 2 выкидыша, токсикоз до 6 месяца и роды тяжёлые, но я все равно хочу третьего. А муж против. И вроде бы все есть: и деньги, и возможность, и время подходящее. Против мужа я не пойду, но он не понимает, как я страдаю. Не знаю, почему, но эта мысль не даёт покоя.

Был у моего отца друг по имени дядя Саша. Они дружили с раннего детства. Дядя Саша всегда нам помогал, выручал, добрым человеком был, хоть и любил, как и мой отец, выпить. Жена у него была жёсткая, всю семью держала в кулаке. И вот она решила развестись с ним. Дети у них уже взрослые были, ничего объяснять не надо.Жена вскоре снова вышла замуж, купила себе квартиру, счастливо зажила. А дядя Саша один остался. И вот мне приснился сон. Зазвонил телефон, я ответила, и мужской голос говорит только одну фразу: "Дядя Саша умер". Я проснулась, хотела маме рассказать про сон, но не стала. А чуть позже отец пришел к нам и сказал, что дядя Саша под поезд прыгнул, хотел покончить с собой. Но его спасли. Я была рада, что мой сон не оказался вещим.В больнице дяде Саше провели обследование, и выяснилось, что у него запущенная стадия рака лёгких. Он вроде лечился. И всё это время был совсем один. И вот спустя полгода, когда я со своим сыном гуляли на празднике, мне позвонил отец. Он сказал только одну фразу и отключился: "Дядя Саша умер".

Часто слышала, мол, супруг играет в игры, не оторвать от компьютера или телефона. Мне проще, я играю вместе с ним, когда есть свободное время от домашних дел. Никаких ссор по этому поводу (разве что когда где-то переигрываю его). За 30 лет обоим, больше 10 лет вместе, жаль только, что времени на такие увлечения стало меньше)

В детстве всегда хотела котенка, долго упрашивала маму, хотела, чтобы он ходил за мной, в итоге она разрешила взять у знакомых. Убежал на улицу через год и пропал, до этого постоянно пытался убежать в подъезд. Через некоторое время притащила второго с улицы. Прошел примерно год, и он пропал тоже. Сейчас завели уже с мужем, точнее желание было не мое, но я согласилась, так вот дурное это пожелание – чтобы кот везде за тобой ходил. Даже дети так за мной не бегают)

Сын – подросток, воспитываю одна почти с рождения. На любой запрет или наказание грозится покончить жизнь самоубийством. Отобрала комп – вскрою вены, не пустила к друзьям – выйду в окно. Демонстративно режет руки. Была у бесплатного психолога, разводит руками, говорит: "Ну а что вы хотите, чтобы он это сделал? Не запрещайте ничего". На платного денег нет.

Прокручивая свою хоть и с небольшим сроком жизнь, начинаю понимать, сколько всего я просрал. Может, от тупости, может, от воспитания. Я довольно симпатичный. Занимаюсь спортом. Вниманием не обделён, но иногда поражаюсь, как я мог не замечать прямых намёков. Намёки на секс, дружбу с сексом, некоторые даже просто просили сделать им детей. А я как тупень лесной. Видно, правду говорят, что женщины развиваются быстрее.

Настолько не хватает секса, что жутко возбудилась от вибрирующего в кинотеатре кресла. Если бы сидящий рядом парень не помог выключить вибрацию, боюсь, к середине фильма я бы кончила.

Я интроверт. Ну или просто замкнутый кретин. Увольняюсь с работы только потому, что скоро день рождения и придётся быть в центре внимания, накрывать стол и все будут на меня пыриться. Гребаная корпоративная культура…

Сильно поссорилась с парнем, довел меня до сумасшедшей истерики и свалил куда-то. Я долго плакала и мне было обидно, что он меня оставил в таком состоянии. Я решила сделать вид, что ушла, все попрятала и залезла под кровать. Он вернулся - подрочил, пожрал и увалился спать, ни разу не позвонив мне. Вот лежу уже 4й час под кроватью... Вылезать стремно уже, готова ночь всю лежать, лишь бы, сука, помучился... Мы переехали в новый город, никого не знаем, а идти мне некуда, вот и решила дома спрятаться.

Мама рассказала мне, как после смерти моего отца мы пришли в гости. Там все дети моего возраста играли и веселились со своими отцами. Тогда я подошла к маме и спросила: нельзя ли откопать моего папку, потому что мне скучно.

Наблюдаю за магазином, рядом с которым вечно тусят алкаши. Стоит мужчинка подпитый лет 30-35 и рядом с ним бабуля (явно ему незнакомая). Бабуля гладит по плечу этого пьяницу, приговаривая: "Ничего, что выпил. А пьешь ты, потому что у тебя любви нет”.

На НГ корпоративе четверо коллег подрались в баре с охранником, их забрали в полицию. Директор поехал в 5 утра их вытаскивать. А на следующий рабочий день прошла рассылка на всю компанию. Думали, уволят ребят. В тексте письма за смелость и умение отдыхать отличившихся наградили сертификатом на поход в бар, плюс компания покрыла ущерб за разбитое в баре бухло. Вот это корпоративные, мать вашу, ценности!

Я взрослая серьёзная тётя, есть ребёнок и муж, было в жизни всего 3 сексуальных партнёра. Кто бы мог подумать, что я пересплю с незнакомым парнем, который подглядывал, как я писаю в кустах на выездном корпоративе... Заметила, что он смотрит и специально приняла позу, чтобы он всё разглядел, а он подошёл и начал лапать меня, потом повернул и поимел. Секс в презервативе был.

Подруга работает на телевидении. Однажды они снимали в Москве передачу про взаимопомощь. Зимой на остановке сидела девушка в одном лишь платье, и все наблюдали за реакцией окружающих. Спустя некоторое время подошла женщина, отдала этой девушке свою кофту и, оставшись только в куртке, села в автобус. Съёмочная группа чуть ли не рыдала, когда спустя 2 недели они нашли эту женщину, а она оказалась глухонемая, одна воспитывающая сына.

Когда мне было 10 лет, мои родители развелись. Очень переживала по этому поводу. У мамы (жила я у неё) скоро появилось очень много ухажеров, которые приходили к нам домой с шикарными букетами и подарками. Я их ненавидела, всех, и пыталась избавиться от них. Делала им всякие пакости, чтобы они больше не приходили, строила из себя безумного и глупого ребенка, чтобы они боялись :) А через три года родители помирились и снова жили вместе. Чувствую себя купидоном. Не зря целый год мотала людям нервы))

Иногда ругаемся с мужем. И тогда я выжидаю момент, когда он пойдёт посрать или купаться, включаю «Танки» и стреляю по своим, чтобы ему дали бан.

После просмотра ряда сериалов, различных реклам, клипов и фильмов, я просто уверена, что всех этих мужчин-красавчиков с накаченными телами и милыми мордашками выращивают в специальных питомниках, недоступных для простых смертных, и выпускают только на съемки, чтобы после снова закрыть. Потому что в реальности я таких людей еще не встречала.

Приехала в Москву учиться из глухого Заволжья. В декабре, из-за пьяного дебоша соседок по комнате, всю комнату, не разбираясь, выселили из общаги.Сижу на лавочке в парке, продрогла, реву. Проходивший мимо взрослый мужик отвел в кафе, накормил. Все ему выплакала. Он оплатил еду, дал мне немного денег, положил передо мной записку и ушел. А в записке телефон и предложение жить у него за секс. Психанула, разревелась, но, померзнув еще 3 часа, позвонила.Жила у него 3,5 года, пока не познакомилась с будущим мужем. И это было лучшее время в моей жизни: уютная комната, центр Москвы, хозяин строго соблюдал договор (2 ночи в неделю), но я оставалась ночевать у него в постели, потому что он был бесподобен настолько, что уйти к себе не было сил. Если был «секс с изюминкой» - анал, легкий БДСМ – ночь засчитывалась за 2, утром после совместной ночи всегда вкусный завтрак. И вообще – вне постели он ко мне относился скорее как к дочери: заботился, развлекал (кино, рестораны, периодически – шопинг). Привыкла к нему настолько, что последние 2 года перестала считать ночи и сама выступала инициатором (бывало неделями спала с ним).Потом влюбилась в нынешнего мужа, и съехала (муж о способе оплаты не знает). В браке счастлива, но скучаю по тому времени свободы, чувству защищенности, великолепном сексе и теплой, ненавязчивой заботе.

Был мой день рождения, восемь или девять лет. Сейчас принято отмечать такие дни в ТРК, игровых комнатах, с аниматорами, принцессами и пиццой. А тридцать лет назад собирались дяди, тети, друзья родителей, накрывался большой скучный взрослый стол с селедкой под шубой и курицей, и до именинника как правило дела не было. И вот в такое застолье я хотела привлечь внимание взрослых - уже не помню, зачем, что-то показать или рассказать - несколько раз обратилась к ним, но в мою сторону никто не смотрел, все продолжали разговаривать. И тогда я встала, заревела и сказала: "ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ". Меня наказали. Наругали и отправили в комнату. Много лет это воспоминание было моим жгучим стыдом. А недавно я вспомнила ту забитую неказистую девочку с жиденькими волосами, на день рождения к которой собрались все эти люди... И знаете что, я бы сделала сейчас точно так же!

У моего мужа дырка в зубе, которая не болит. Нет времени и денег дойти до стоматолога. В дырку забивается еда. Щетка и зубочистки не помогают. Он вычищает это все своими отгрызенными кусочками ногтей. Ужасно и противно! При этом ногти складывает в прок на полочке прикроватной тумбы. Когда я протираю там пыль - все это выбрасываю. Начинает скандалить. Разговоры о том, что это неприятно и не гигиенично - не помогают. Уговариваю починить зуб у стоматолога, пока без результата.

Не люблю чужих детей. Никогда не сюсюкался с племяшками, не понимаю какого хера нужно улыбаться на: "ну посмотри, как он весь измазался от шоколада". Дети чувствуют моё отношение к ним и никогда не ревут, не требуют от меня ничего. Все удивляются, а почему они такие спокойные, когда я рядом. Да мне просто чихать на них. Упал - сам виноват. Обосрался - ходи в говне. Считаю, что дети со мной взрослеют раньше.

Впервые буду встречать Новый год в полном одиночестве. Сниму квартиру в ближайшем городе на 4-5 дней и отдохну как следует. Сначала как-то было трудно осознавать, что в этот день я буду один, но теперь у меня просто огромное желание так поступить, приготовить еды и спокойно отдохнуть от всех.

В детстве мама купила мне домашний театр: большая коробка и в ней декорации, фигурки главных героев. Нужно было все собрать, склеить и после этого ставить спектакль (сказка). После того, как все было готово, у нас собрались дети со всего подъезда (человек 10 возраст 5-14 лет) и ставили спектакль, репетировали, были без ума. Такое единение, детская радость и дружба. Мама просто этим подарком сделала нас близкими людьми на всю жизнь.

Просидев с женой большую часть 2020 без постоянной работы, сумел устроиться на неплохую должность, дела пошли вверх, да и жена подобрела, закончились претензии насчёт моего заработка. Как-то собрался в магазин, супруга попросила купить вина. Выбрал хорошее, купил, принес. Жена стала возмущаться, что такое дорогое взял. Я ответил, что зарабатываю достаточно, чтобы позволить ей пить хорошее вино, а не порошковую бурду. Не забуду выражение счастья на ее лице. Черная полоса закончилась.

Подруга уехала из города и попросила присмотреть за кошкой, поэтому жили мы с кошкой вдвоем, и поговорить не с кем... Как-то ночью пекла торт. Пока для торта сгущёнку с маслом смешивала, кошка тоже сгущенки захотела, налила ей в маленькую мисочку, и поставила на стол. Мы сидели друг напротив друга на стульях, и ели сгущёнку, я ей рассказывала про то, что упустила любовь всей моей жизни... Этот вечер был одним из лучших.

Ехали с другом в автобусе, обсуждали, откуда мы взялись, что есть бытие и так далее. Вдруг к нам подключилась бабушка, затем две женщины, затем отец с ребенком. Через 5 минут весь автобус обсуждал "Кротовую нору" и подобное.

У меня сейчас есть свободное время, работаю 2/2, зима, особо не погуляешь. Отлично знаю английский, так что подумывала подработать репетитором, даже смотрела объявления, но так страшно откликаться, жесть :(Педагогического образования нет, а ведь обучение и передача знаний - такая ответственность. Уже полгода постоянно откладываю, потому что беспокоюсь, что накосячу.

Сложно блондинке за рулём: стоишь с поворотником, ждёшь зелёный, а тебе сигналят, потому что ты дура, а не он забыл посмотреть знаки направления по полосам; двигаясь по внешнему кольцу подрезаешь джип, решивший выйти с кольца из середины — это ты дура, а не он ПДД не знает; впарковываешься плотненько и встаешь чуть поровнее — тебе машут руками, что места много, думая, что ты пытаешься выехать, но от страха и дурости второй раз возвращаешься на место.

В студенчестве однокурсник снимал квартиру с парнем, который увлекался каким-то неоязычеством. Тот парень был совершенно нормальный и ужасно увлекательно обо всём этом рассказывал! Религия мне не близка, но очень хотелось посмотреть на этих свободных, красивых счастливых людей, которые живут в единении с природой. Напросились с ним на какую-то их тусню. Сначала три часа ехали к месту тусовки на электричке, потом еще два часа по жаре пёрлись пешком через болото до нужной полянки. Абсолютное большинство собравшихся были мужики, которые явно мылись раз в неделю, носили свалявшиеся нечёсанные бороды и несли всякую чушь про "веру предков", из которой становилось ясно, что даже историю в школе прогуливали. Когда солнце стало клониться к закату, они установили в центре поляны столб, похожий на огромный деревянный член, и начали вокруг него неуклюже топтаться. В общем, любопытство удовлетворила, но ржу при упоминании о язычниках до сих пор, а прошло лет десять.

Когда я была маленькая, родители развелись. Папа давно живёт с новой бабой. Когда прихожу к нему в гости - каждый раз то подложу в карман ему чек с отеля, то напишу ей смс-ку с левого номера, типа: "Твой мудак на работе? Заехать?". Потому что не хочу, чтоб у них все хорошо было.

Иногда на женских меховых сапожках замечаю болтающиеся шарики. Они мне напоминают мужские яички, которые амазонка отрезала у побежденных мужчин и повесила их себе на обувь – в знак победы над врагами.

Студентами мед вуза на уроках анатомии на первом-втором курсах мы всегда горбатились над трупами, изучая анатомию. Времени проводили много, денег было мало, ели в анатомическом театре. Не стеснялись и не брезговали. Один раз у друга упал сухарик в брюшную полость заформалиненного трупа. Ничего так. Достал и съел. Захочешь есть - забудешь о принципах.

Скоро я выхожу замуж и моя подруга обещала подарить мне на свадьбу бузинную палочку. Но проблема в том, чтоб она служила тебе верно, ее надо отобрать в бою. На свадьбе мне придется отмудохать подругу, чтоб стать волшебницей))
+ +3 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!