Анекдоты вторника

Я уже забыл когда покупал что-то кроме алкоголя поэтому называю деньги талончиками на бухло

Теперь, когда я пережила настоящую эпидемию, я очень хорошо понимаю, почему итальянские художники эпохи Возрождения рисуют полностью голых, толстых, лежащих на диванах людей.

Почему люди, стоящие позади меня в очереди, думают, что если прижаться ко мне поближе, то их очередь наступит быстрее?

Просыпаешься от того, что тебе в дверь колотят. Открываешь, сосед орёт: вы нас заливаете!
Бежишь в ванную: весь пол в воде, вода хлещет из бачка унитаза, в котором откуда-то появились отверстия. Они похожи на следы зубов какого-то хищника.
Сосед: «Ты что, ложился на краю?!»

— помолись перед едой
— зачем ?
— это я готовила

Представляю ахуевание немцев, которые решили просто по фану полететь в Москву, посмотреть на Кремль, и на посадке увидели в окнах на посадочной полосе бтры, батальоны спецназа, искандеры, танки, минные поля и весело обсуждающих это русских пассажиров

Чтобы помочь малому бизнесу, в документах разрешат не учитывать различия между «тся» и «ться».

Если просто вставлять в любой текст возвратное местоимение и союзы, то он приобретает библейский оттенок. Судите сами:
И вышел я на кухню свою и включил чайник свой. И закипела вода. И насыпал я заварку свою в чашку свою и залил её водой. И заварился чай. И сказал я: это хорошо.

Как только человечество начало называть подштанники "термобельем" - я вновь вернулся в этот лагерь. Самый необходимый ребрендинг на земле я считаю!

Если привилегия - это когда тебе все достаётся легче чем другим, то пора бы уже доебаться до высоких. Им все достаётся легче и с верхней полки, и даже с антресолей.

Стою как-то на остановке, жду маршрутку. Рядом пожилая супружеская пара. Дед настырно просит у бабульки денег на беляш. Бабка отвечает, что, мол, приедем домой - там и поедим. Но настырность деда торжествует и бабка, давая денег, просит и ей беляш взять. Через 5 минут дед
возвращается (точка рядом), попивая пиво. Беляшей никаких не наблюдается.
- А беляши где?
- А на беляши денег не хватило...

Генрих Восьмой нашёл ещё четыре женщины, которые вышли за него замуж, после того как отрубил своей жене голову, а мне даже никто не отвечает на сообщения.

Недавно ко мне в гости приезжала девчонка, понял, что ничего не получится, когда она посмотрела на мой пол и сказала: «носкам пизда»

Стал известен экипаж рейса, на котором Навальный вернулся в Россию: неунывающий и мужественный Командор, изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс, симпатичная и невозмутимая Стюардесса, хладнокровный и обаятельный радист Морзе и несравненная мисс Мурпл в роли мисс Бурпл

Если бы не айсберг, который потопил Титаник, мы бы никогда не получили фильм, который запустил карьеру Леонардо Ди Каприо. Понятно, почему он так переживает из-за изменений климата, он своей карьерой обязан айсбергу.

Молния: сын миллиардера ушел в армию!
Ему купили дивизию, которую в срочном порядке передислоцировали на Мальдивы

Приходит улитка в бар, а ей бармен отвечает:
— Мы улиток не обслуживаем!
И выкинул ее. Она через неделю приходит и говорит:
— Нахуя ты меня выкинул

Сплинтер: Кто потратил все наши деньги на онлайн-игры? Не подскажешь нам, ДОНАТелло?!

Я: У него нет хвоста, так что я почти уверен, что это хомяк
ТЕХПОДДЕРЖКА: Хорошо. Тогда щёлкните правой кнопкой хомяка

Коллега: ты вообще спишь? у тебя глаза такие красные
Я, полночи читавшая про первую мировую: но не такие красные, как при ожогах, вызванных хлором, который впервые был успешно применен в качестве химического оружия 22 апреля 1915 года в 17-00 во время сражения при Ипре

Хотел в Германии устроиться сантехником, но не хватило 3 см.
+ +3 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!