Виноваты гены и здоровый образ жизни

Не буду долго о себе рассказывать. Расскажу коротко. Меня зовут Огурчик Рик. Но какая разница? Если вы меня в следующий раз встретите, то посчитаете за обыкновенного старшеклассника, хотя, на самом деле, мне 33 года.

У меня трое детей, есть свое маленькое, но гордое ООО. И мне не помогали мама с папой, я нигде не воровал денег, чтобы сделать фирму, но ко мне все относятся словно к ребёнку. А всё из-за проклятого милого личика, на котором нет морщинок, но подозрительно много веснушек. Всё это слащавое безобразие больше похоже на физиономию подростка, у которого только-только сошли прыщи.

Не знаю... кого винить… наверное, это всё гены и здоровый образ жизни. Но меня это знатно выводит из себя.

Недавно алкоголик у меня пытался отжать 20 рублей на пиво. Посчитал за школьника. Начал распускать руки и в итоге я его скрутил и пару раз аккуратно ударил головой о кирпичную стену.

Старушка соседка до сих пор интересуется успехами в учёбе. Как будто она не видит, что у меня 3 карапуза. Похоже это такой вид старческого троллинга.

Но недавно совсем добили. Сижу спокойно, пью кофе, вдупляю в то, что мне нарисовали в проектном институте. Каким-то образом они перепутали "шт" и "1000 шт", поэтому по смете кирпичей хватит только на хрен собачий, а не на фасад.

Жду появления кандидата.

Открывается дверь. Заходит женщина лет 40. Ни здрасьте, ни сами знаете что… Плюхается в кресло напротив. Слегка задирает миниюбку и подтягивает чулки.

— Ну, чё ты пялишься? Сбегай за директором. У меня назначено.
— Ладно.

Беру чашку с остатками кофе. Дохожу до кухни. Кладу чашку в раковину и возвращаюсь.

— Ну, здравствуйте! Я директор.
— З-д-д-р…

И выскочила из кабинета, словно её кипятком обдали.
Ну, и поговорили
Ба-дум-тсс

Самое смешное, что какая-нибудь подобная хрень происходит постоянно.
+ +4 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!