Первая любовь вернулась через 10 лет

В 15 лет я встретила парня и не просто влюбилась — он был моей частью, я тоже для него стала смыслом жизни. Мы долго встречались (около пяти лет), но моя мама была против этих отношений, с каждым годом её настрой был хуже и хуже. Не потому, что парень ей не нравился, а из-за его семьи: он жил с бабушкой, мать пила, отца не было.

Бабушка сделала всё, чтобы он вырос хорошим, воспитанным парнем. Но моя мама твердила, что у него плохая генетика и мне в жизни он нечего не даст. Были скандалы и ссоры, и она все-таки добилась своего — я его бросила.

Через некоторое время я встретила парня (с «хорошими родителями», как видела это мама), мы поженились. Я старалась его полюбить, родила прекрасного мальчика, но отношения не складывались. Очень разные мы были. Мы почти не жили вместе, он жил у своих родителей, я — у своих. Его родители считали меня чужой, да и внука особо не любили. В браке мы протянули 6 лет. В этом году я подала на развод.

Прошло 10 лет с последней встречи с первой любовью. И в день развода мы с ним случайно встретились, проговорили весь вечер. Было чувство, что никогда не расставались. Начали переписываться в соц. сетях и тайно встречаться. Он не женат, но у него есть девушка.

Не знаю, что будет дальше, но даже в такой непонятной ситуации я счастлива. Вот так первая любовь вернулась ко мне через 10 лет.
+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!