Крайне опасный груз

Когда я в армии служил, привезли нам новобранцев, которые о жизни в армии еще ничего не знали, да и все им было в новинку. Однажды приехала к нам партия деревянных ящиков, которые надо было разгрузить. Собрались мы с остальными парнями и новобранцы. Сержант решил подшутить над парнями, говорит им:

— Итак, новобранцы. Нам привезли партию крайне опасного груза, под названием БСЛ. Мы даем вам задание перенести ящики на склад, но будьте осторожны! БСЛ нельзя ронять на пол или давать ему резкие толчки. Мы пострадать не хотим, поэтому отойдем подальше.

Все, как по команде отошли к дальней стене, скрывая свои улыбки. Пока парни разгружали грузовик, мы всячески делали вид, что боимся этих БСЛ, прикрывались руками, говорили: «Тихо, парень, уронишь же. Не тряси, умоляю, я еще пожить хочу. Да тихо, аккуратнее клади, себя не жалеешь – хоть меня пожалей. У меня же семья…». В общем, все в таком духе.

Новобранцы, конечно, боялись не по-детски, но ящики в угол все-таки отнесли. Сержант решил еще посмеяться над бедными парнями и сказал:

— Теперь нужны самые храбрые, чтобы ломом вскрыть ящики. Только прошу, не трясите БСЛ!

Парочка «стариков» принесла ему пожарный лом. Он вручил их двум парням и сказал:

— Все остальные отойдите, жертв меньше будет.

Внезапно, в комнату ввалился полковник и все испортил.

— Чего у вас тут за сборы?! А ну-ка, быстро за работу!

С этими словами он пнул ящик. Сказать, что парни чуть не умерли от страха – ничего не сказать. Я и остальные парни стали дико над ними смеяться, уже не сдерживаясь. Все дело в аббревиатуре БСЛ. Она расшифровывается, как Большая Совковая Лопата…
+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!