Новая подружка жены

Моя неработающая жена нашла себе новую "подружку"-соседку этажом ниже, у которой есть восьмилетний сын. Суть в том, что эта соседка устала от своего мужа, как она мне сказала, бесит он её уже. А уйти от него не хочет, потому что некуда и она не работает.

Так вот, чтобы меньше со своим мужем находиться, эта девка начала тусоваться у нас дома почти каждый день. И ладно бы, если только в дневное время. Но я прихожу вечером с работы, а она дома у нас сидит. Сын её в комнате мультики целыми днями смотрит.

Я прихожу уставший, хочется с женой поговорить, пообниматься, а где тут! Говорить о личном с женой при этой соседке я не намерен, приходится идти в спальню и смотреть там телик.

Я хоть и не жадный, но они едят каждый день нашу еду, на которую я вообще-то зарабатываю. А сидит эта соседка весь день, потом ещё сын из школы подваливает, а уходят только перед сном. Даже в выходные стали тусоваться у нас дома, недолго, но всё равно бесят уже их морды.

Сначала жене нормально сказал, что жалость жалостью, но чтобы вечером и в выходные их в нашем доме не было. Она сразу завела пластинку, что той тяжело с мужем, она его не любит, ей с ним тошно, скучно и вообще я злой. Так пусть валит от него, если ей тошно, какого хера я должен её терпеть!

Потом мы поругались из-за этого. Я тогда уже серьезно сказал, что если приду домой, а тут эта баба с сыном, то полетят они оба за дверь.

Ок. Теперь я вечером прихожу с работы, а дома никого, потому что моя жена с этой соседушкой у неё дома сидит и разряжает напряжение. Как я уже задолбался!
+ +6 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!