Удачное неудачное свидание

Моё знакомство с будущим мужем началось с фразы: "Всё равно этот урод не стоил вашего внимания". Ко мне подсел парень через несколько минут после того, как со свидания сбежал человек, с которым у меня должно было быть свидание.

Я с беглецом даже познакомиться не успела. Он доел в один рот почти всю пиццу, сказал, что надо в туалет и... исчез. Сбежал, оставив на мне расходы за съеденную им пиццу. Но это было не самое плохое в тот день. Ужасно, когда тебя оставляют посреди свидания, вот так.

Парень, который подсел ко мне с двумя чашками кофе, стал свидетелем разговора между мной и официантом. Официант сказал, что парень сбежал из туалета прямо к выходу из пиццерии. Естественно, официант его ловить не стал.

Хотя сейчас я благодарна тому парню, который сбежал со свидания. Если бы не он, то я бы не познакомилась с настоящим мужчиной, которого люблю по сей день.

После первой чашки кофе мне стало так тепло и уютно на душе. Когда я допила кофе, то я подумала, что это тот самый человек, с которым я бы хотела провести каждый последующий день своей жизни.

Он проводил меня до общежития. Мы обменялись телефонами, договорившись встретиться на следующий день. Но только я вошла в свою комнату, как раздался телефонный звонок.

Приятный мужской голос сказал: "Не могу так долго ждать. Завтра - это слишком долго. Выходи!" И я вышла.
+ +2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!