Женская подлость

Пять лет назад я женился на девушке, которую любил, но она меня не любила. Мы встречались с ней, поехали на отдых, после этого она сообщила мне, что беременна. Я очень обрадовался и предложил ей пожениться. Моя мать была против этого и просила ее сделать аборт. Она не согласилась, мы поженились. Я совершил большую ошибку.

Пока не родилась дочь, мы жили хорошо, я чувствовал себя счастливым. После роддома начались истерики жены, крики ребёнка, дома беспорядок, никакого внимания в мою сторону. Каюсь, начал употреблять некоторые вещи, чтобы расслабиться. Жена узнала об этом и якобы из-за этого подала на развод, когда ребенку было полгода. Хотя ничего ужасного в моем поведении не было, я и раньше расслаблялся так.

Я собрал вещи и ушел к матери. Нас развели в суде, через суд же она затребовала алименты. Я виделся с ребёнком раза два в месяц, мне не очень приятно было наблюдать бывшую жену, да и девочка только кричала и плакала.

Не прошло и года, как я узнал, что бывшая жена уже с другим мужчиной, которого я вообще не знал. Тут я все понял. Она забеременела от другого и подставила меня, чтобы я на ней женился. Мы с матерью поехали на встречу с ребёнком и там высказали всё, что о ней думаем. Я был очень зол на нее. Мне посоветовали подать в суд иск, что ребёнок не мой, и я прошу освободить меня от отцовства. Я так и поступил.

Бывшая жена вела себя на заседании нагло. Судья назначил экспертизу ДНК, на что бывшая уже подала готовую бумагу, составленную адвокатом, что она признаёт, что ребёнок не мой. Я чуть не задушил её прямо в суде, за что она подала жалобу в полицию. Судья все равно назначил экспертизу ДНК. Она на нее просто не пришла с ребёнком. Даже на заседание после этого не пришла. Судья заочно вынес решение удовлетворить мои требования. А когда ей звонила моя мать после суда, она сказала: «наконец-то я от вас избавилась».

До сих пор я ненавижу её и все женщины в моих глазах такие же. Я не хочу, и больше никогда не буду жениться. Зачем было так поступать? Я ведь ждал вместе с ней этого ребёнка, радовался ее появлению. Мне казалось, что она похожа на меня. Женская подлость не имеет рамок и границ.
+ +7 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!