Где взять декларацию

Правдивая история произошедшая с моими друзьями.
Мои друзья - семейная пара средних лет, живущие в Германии. Этим летом они отправились в отпуск в Россию. Самолет прилетал ночью в Челябинск.

Выйдя из самолета, группа прибывших была сразу разделена на «своих» (прилетевших по русским загранпаспортам) и на «чужих» (соответственно прилетевших по немецким паспортам). У моих друзей жена - Надя имела немецкий паспорт, а муж - Игорь российский. Само собой, люди с российскими паспортами прошли паспортный контроль быстрее, чем «немцы». Поэтому Игорь, освободившись раньше, вышел в зал перед таможенным контролем, взял нужное количество бланков деклараций и начал их заполнять.

Надя, простояв в очереди, захотела (пардон) в туалет, который находился только после паспортного контроля. Сразу после прохождения паспортного контроля она ринулась на всех парусах в туалет. Сделав свое дело, и облегченная она подошла к своему мужу, заполняющему бланки деклараций и заметила, что большинство прилетевших носятся по залу в поисках чего-то.

Одна женщина подлетела к ним и спросила, где они взяли бланки деклараций. На что Игорь ответил, когда он вышел то пара штук еще была в зале. Люди спрашивали работниц аэропорта, но те пожимали плечами и отвечали, что это не их работа, они отвечают за выдачу багажа. Когда Надя, до этого не проявлявшая интереса ко всему переполоху, решила посмотреть, о каких таких бланках идет речь, она только воскликнула: «Так в туалете на каждом бачке лежит по пачке таких бумажек!»

Весь народ ринулся в туалет! Все остались при бланках.
Позже когда Игорь пошел в мужской туалет - там была та же история.

Мораль: если не можешь чего-то найти, загляни в туалет!
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!