Отношения со взрослой женщиной — мечта почти любого подростка

Мне 32 года и я встречаюсь с парнем намного моложе себя. Он еще подросток, ему всего 16 лет. Возраста согласия, слава богу, достиг. И нам очень интересно друг с другом, ведь отношения с взрослой женщиной — мечта почти любого подростка.

Мальчику во мне нравится все, чего не может дать сверстница. У меня и сформировавшийся женский образ, свой стиль, я ношу каблуки, красивые наряды, делаю прически. Дома у меня уютно и красиво. В то время, когда как сам парень говорит, что у девочек его возраста одни джинсы, шорты, мини-юбки и майки, а тусовки и гулянки в общежитиях с ободранными стенами или в заброшках и грязных холодных подъездах.

Как на это отреагировала мама, которые в большинстве случаев против? Но в данной ситуации положительно. Говорит, что с взрослой женщиной у сына всяко проблем будет меньше, не то что глупые ровесницы. В наше время уже взрослые и вышедшие из подросткового возраста девушки выглядят куда более привлекательнее и милее.

Наверно любой матери спокойно, когда ее еще ребенок не болтается где-то там не понять с кем, а проводит время в приличном месте. Мы с молодым парнем ходим на выставки, в гости к солидным людям, на светские мероприятия. На все то, куда еще не ступала нога 16-летнего подростка. Дома тоже у нас полно интересных тем для разговоров и занятий, которыми не может его обеспечить сверстница. Ночи он проводит на атласной постели и красивой нормальной кровати, что большая редкость для его возраста.

Какие у нас планы на будущее? Пока решили, что повстречаемся, он узнает жизнь благодаря мне, сам за это время повзрослеет и сможет строить отношения с более старшими, которые уже не такие, какими он возмущается. Сама я не держу его, но он старается быть поближе. На любые разговоры о поиске другой девушки для полноценных отношений лишь говорит, что ему нужна именно взрослая и женственная, а не подросток, у которой и женские черты лица, и стиль соответствующий.

Сейчас я думаю и не пойму, почему мамы так агрессивно настроены против того, что сын встречается с взрослой женщиной. Прямо как будто с ровесницами все идеально. Обвиняют старших дам, что якобы они используют юношей и забавляются ими, но закрывают глаза на то, как именно с молодыми девушками парни чаще и становятся жертвами использования, экспериментов и игр. Это и сломанные надежды, мечты, планы, череда крушений и разочарований. Девушка старше всяко бы оберегла мальчика от такого жестокого подросткового мира. Нет, я не призываю растить альфонса или становиться на роль второй матери, тем более зачастую взрослые мужчины куда больше склонны к таким не мужским поступкам.
+ -1 -

Комментариев 1

Офлайн
kuleoma-eka
kuleoma-eka 11 марта 2022 17:50
Я сама, оставаясь девственной уже имею 7 партнёров с кем я начинала в их возрасте 15 лет когда мне было уже 19, Сегодня мне 35, младшему уже 18, последние три года он регулярно имеет со мной интим, остальные при возможности, но двое уже создали семьи! Так вот всё это время я веду интим в петтинге! Все живы, и никаких комплексов ни у кого не возникает, но! все наши интимные встречи строятся на академической работе по Физиологии за 1961 год, академика Симонова и его супруги Вяземской. Правда в сети найти вторую часть, которую цензура в СССР не пропустила в печать очень трудно..! Не не без психологического совершенства.!    

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!