Может это судьба

У меня так знакомая замуж вышла. Стояла в пригороде, ловила попутку. Остановился джип, подвез её бесплатно. Импозантный мужчина, москвич, в провинцию переехал пару дней назад. Начали встречаться, он быстро предложил пожениться.

Стали жить припеваючи. Он открыл фирму какую-то купи-продай, деньги у него водились.

На странности типа того, что у него нет друзей, родственников, фотографий и вообще прошлого, она не обращала внимания. Ну, не любит он публичные мероприятия, не ездит за рубеж, не любит фотографироваться - что такого, у каждого свои тараканы в голове.
...Я не знаю, кто его опознал, но прожил этот дядя вот так, спокойно, лет 5, не больше.
Оказалось, он был в розыске за убийства (вроде, даже милиционеров убил, но это не точно). Из какой-то он был группировки, то ли ореховской, то ли солнцевской. Дали ему какое-то запредельное количество лет срока, а от пожизненного спасло только то, что не все эпизоды были доказаны.
Моя знакомая его ждать не стала, передачи не возила, сразу развелась. Нам она говорила, что никогда его не любила, и что этот москвич её бил по голове эмалированным ведром - не знаю, правда или нет. На бандита он был совершенно не похож. Культурный, уравновешенный, немногословный мужчина. Мой муж его очень уважал, они вместе ездили на охоту.

И вот что значит судьба - он вышел из тюрьмы, она к тому времени спилась. Потом её убил собутыльник. Был большой резонанс, все орали, ахали, а похоронил её за свой счёт и сам все организовал этот самый бандит.
Вот так она прокатилась в машине...
+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!