Интимные истории из жизни (из форумов)

Молодой человек приучил меня носить юбки/платья и чулки. Все знакомые бесконечно вопрошают, как же так, мол, джинсы удобнее, колготки практичнее и тому подобное. Обычно я отшучиваюсь. Не рассказывать же мне, в самом-то деле, что всё ради возможности в любом удобном месте задрать юбку, раздвинуть ноги, отодвинуть трусы и получить заветный куни.
***

Я девушка, работаю курьером. В этой профессии, как правило, работают мужики. Я — исключение. Что мне только не предлагали покупатели: и секс, и куни, и потрогать грудь, и минет с доплатой. Только один раз я согласилась: уж больно понравился парень, который предложил меня трахнуть. Правда, вместо обещанного жарева был обычный и скучный секс на кровати. Но зато с незнакомым красивым парнем. Даже не знаю, как его звали… Воспоминание на всю жизнь.
***

За всю мою жизнь (30 лет) у меня была всего одна женщина. До недавнего времени.
С моей возлюбленной мы знакомы ещё со школы, у нас отношения, и вот-вот будет свадьба. Пару месяцев назад меня отправили в командировку с коллегой-женщиной, и так вышло, что мы переспали. Я в жизни не видел, чтобы от меня так кайфовали! Хотя с моей будущей женой секс всегда отличный, и мы оба кайфуем. Теперь мне кажется, что я не нагулялся и мне нужно больше женских тел.
***

Захотелось мне попробовать заняться сексом втроём — ЖМЖ. Дальше раздумий дело не дошло.
Приснился сон, где мы с женой и каким-то её знакомым занимаемся сексом втроём (МЖМ почему-то вдруг). Они потрахались, а я как бы и не нужен был. В итоге во сне вывел этого знакомого за дверь, жена закрылась в ванной комнате. Так и не поговорили. Проснулся злой на неё. Больше втроём не хочется, никаких ни ЖМЖ, ни МЖМ.
***

Мы с моей подругой вместе в общаге жили. Обе неместные, родные места далеко. Она встречалась с обеспеченным и достаточно взрослым мужчиной. Был он на 20 с лишним лет старше неё. Он всю жизнь холостой и без детей был. Мечтал о ребёнке, но характер имел такой говённый, что, несмотря на интеллект, доброту и щедрость, женщины обходили его. А подруга — голодная студентка. Ездила к нему поесть и заодно дать ему себя вылизать. Любил он это дело. По-мужски уже слаб был, быстро своё удовольствие получал и отставал.
***

Мой парень — музыкант. Он шикарно играет на гитаре и офигенно поёт, и я не могу с ним заняться сексом, пока он мне не споёт. Пока я не услышу его шикарный голос, то не возбуждаюсь. Как представлю, что он кумир многих и любая хотела бы оказаться на моём месте, сразу хочу его. Так он меня и соблазнил, в общем-то, именно пением. Пока удаётся скрывать свою странность. Что будет дальше — не знаю.
***

Я репетитор по английскому языку, снимаю кабинет в офисном здании. Ученики разные, и есть среди них мужчина, который мне очень нравится, я сильно его хочу. Но не могу, потому что я замужем, и он женат.
Каждый раз, когда он приходит, я сижу вся мокрая "там", заикаюсь, оговариваюсь, смеюсь невпопад. Мужа люблю, но уже полгода не знаю, куда себя деть от мыслей о том мужчине. Иногда мне кажется, что я ему тоже симпатична, но, скорее всего, мне только кажется, и я принимаю желаемое за действительное. В такие моменты хочется предложить ему секс без обязательств, ведь мужчины проще относятся к такому, но страх отказа огромен. Такого никогда не было, чтобы я думала, как бы затащить мужчину в постель! Всегда было наоборот. А вдруг он так сильно любит свою жену, что просто пошлёт меня на все четыре стороны и уйдёт, а со мной этот испанский стыд останется навечно? Или, еще того хуже, начнём встречаться, кто-то из нас влюбится, и начнутся такие проблемы, что мама не горюй?
С одной стороны, сидишь, всё обдумываешь, как зрелый и осознанный человек, что эта тяга пройдёт со временем, семьи же могут пострадать; с другой стороны, хочется жить, идти туда, куда тянет, наплевать на всё и решиться.
***

Женщина с моей работы села в тюрьму. Она пришла домой значительно раньше обычного, а муж с любовницей. Она не ругалась, а просто предложила тройничок. Самец с ухмылкой согласился, его дама в шоке. Всё было замечательно. По словам той женщины, лучший секс в её жизни. Да только в итоге во время сия процесса она убила своего мужа. Он кончил в любовницу, а она размозжила его голову лампой. Спокойная была женщина, трудолюбивая.
***

Есть у меня давняя знакомая. Как-то встретились в баре случайно, она была с парнем, который не стеснялся весь вечер ко мне открыто клеиться. Мне было некомфортно, я старалась морозиться и не нагрубить. Меня порядком удивила спокойная реакция девушки, но ещё сильнее я удивилась, когда спустя время она написала мне, что в качестве подарка на день рождения он попросил секс со мной, и она просит меня с ним переспать, может присоединиться или мы без неё... Я обалдела. Отказалась.
+ +3 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
интим история жизнь

ФаноманияУлетные видосы каждый день!