Эротические байки!

Эта история произошла со мной, когда я учился на четвертом курсе колледжа. Мне тогда было 19 лет. Я учился на токаря и вначале 4 курса должен был 2 месяца проходить практику на заводе. Каждый день я должен был пару часов ходить по цеху и собирать данные для диплома. Так как в цеху было грязно, все в масле и стружке, все работники после смены принимали душ.

Но так как я уходил раньше, то мылся я один. У нас на заводе было две душевых: женская на втором этаже, мужская на третьем. В женской душевой горячая вода была включена постоянно, а в мужской ее включали только по окончанию смены. Не знаю почему так, но как я узнал позже не только на этом заводе было так. Как вы понимаете я ходил в женскую душевую.

Так как я мылся за 4 часа до окончания смены, то там никого не было и я был уверен, что никто из женщин посреди смены не придет мыться. В один из дней я пришел как всегда, помылся, оделся и когда выходил из душа услышал женские голоса.

На этом этаже было 7 душевых в каждой из которых было по 4 кабинки с душем. Я был в пятой душевой, а женщины в 3. И выйти я не как не мог так как мне нужно было проходить мимо них. Между душевыми было много шкафчиков для одежды. И я решил немного продвинуться к женщинам. Пройдя к ним я начал выглядывать из-за шкафчика.

Я увидел трех женщин. На вид им было около 35. Две блондинки и одна брюнетка. Раньше на заводе я их не видел и не знал кем они работают (может бухгалтерия, отдел кадров, или еще кем). У двух блондинок была одинаковая фигура: грудь второго размера, неплохая талия и хорошенькие упругие попки. У брюнетки были сиськи 3 размера, и немного полновата попка, но без целлюлита и выглядела она очень сексуально. Из их фраз я понял что у одной из блондинок сегодня день рождения и ей 35.

Я понял почему они раньше пришли мыться. Когда они разделись до гола я увидел их гладко выбритые киски. (Понятное дело, что все мылись в одном душе и никто не хотел ходить с волосней между ног.) У меня член уже кипел. Когда они зашли в душ у меня зазвонил телефон. Я его быстро вырубил и подумал что они его не услышали. Минут через 7 я услышал за спиной шорох и когда обернулся, то получил удар по голове шваброй. Я потерял сознание.

Когда я очнулся, то я понял, что у меня связаны руки за спиной. Надо мной стояли 3 женщины, они уже были одеты.

- Ну что попался.

- Я Вам все объясню. Я не специально.

- Сейчас пойдем начальнику цеха все расскажем и уволят тебя с завода.

Понятное дело, что меня никто бы не уволил, так как я там не работал, но практику я бы не прошел, а без нее и диплом бы не сдал.

- Пожалуйста, не надо.

Женщины что то шушукались. Потом одна из блондинок сказала.

- Сейчас я тебя накажу.

Она начала снимать джинсы.

- Не надо, пожалуйста, у меня девушка есть.

- Ничего страшного, полижешь немного и я тебя отпущу.

Она принялась тереться своей киской о мой рот. Ее трусики сразу промокли и ее киска так классно пахла, что я начал водить языком по ее трусикам.

- Ой как хорошо. Подожди, дай трусики сниму.

И она сняв трусики опять села мне на лицо. Я принялся лизать ее киску. Две других женщины что то шушукались. Минут через 5 женщина кончила мне на лицо.

- Ой какой это кайф. Сто лет так не кончала. Спасибо родной. Меня Оля зовут, а то как то и не представилась.

- Меня Саша. Теперь развяжите меня.

Оля уже хотела меня развязать как ее остановила вторая блондинка и что то сказала ей на ухо.

- Конечно родная, у тебя сегодня день рождения, тебе сегодня все можно.

- Саша милый, у Тани сегодня день рождения и она хотела бы немного поскакать на твоем члене. Ты не против.

- А у меня есть выбор?

- Вот и славно.

Таня расстегнула ширинку и достала мой член.

- Ого, какой у моего мужа в 2 раза меньше.

И Таня принялась снимать с себя одежду. Когда на ней остались одни стринги, то она села на меня и начала тереться киской о мой член. Потом приподнялась отодвинула трусики и села на мой член.

- Ох какой большой. Ох как хорошо. Прям до матки достает класс. Аййй... Оохх.

Таня скакала как бешеная. В это время я краем глаза смотрел на Олю которая натирала свою киску. Когда я перевел взгляд на брюнетку, то она покраснела и сказала Оле что пойдет в душ.

Минут через 10 бешеной скачки Тани я начал кончать в нее.

Таня тоже кончила на моем члене.

- Это было супер. Это лучший подарок на за все мои 35 лет.

- Мне тоже понравилось.

И Таня меня развязала. Я уже было хотел уходить, как Оля спросила:

- Саш, а не мог бы ты трахнуть Иру. А то мы насладились твоим членом, а Ира очень скромная, и постеснялась при нас с тобой трахаться. Она сейчас в душе наверняка мастурбирует. Ну так, что.

- А она не против?

- Да ты что, она мне на ухо говорила, что мечтает такой член в себе почувствовать.

От этого разговора у меня уже давно стоял и я хотел еще трахаться. Я разделся и зашел в душ к Ире. Она стояла под душем ко мне спиной и правой рукой терла свою киску. Я подошел к нем сзади и взялся руками за ее грудь. Мой член уперся в ее попку.

- Что ты делаешь. Я не хочу этого. У меня муж есть.

- Мне пох.., у меня тоже девушка есть и что это Вам помешало.

- Я же не виновата, это девочки.

- Все, молчи, сука.

Я взял ее за волосы и нагнул вперед. Ее киска была напротив моего члена и я вошел в нее. Мы стояли под душем и я драл ее как шлюху. Она стонала и просила не кончать в ее киску.

- Ну нет, так нет. Значит в жопу кончу.

- Нет, нет, кончай в киску.

- Та нет, теперь уже поздно.

Я вытащил член и принялся пихать в ее пышный зад. Она начала вырываться. Тогда я схватил ее за талию и начал давить членом на анус.

- Нет, нет, он не войдет, не надо.

- Все войдет. Сейчас вые... тебя по полной.

Я схватил шампунь и давонул ей на жопу. Смазав пальцем анус я принялся пихать член. Член еле вошел. Я думал что порву ей жопу.

- Та не дрыгайся ты, больнее только будет.

Ира орала на весь этаж. Тут в душ забежали Таня и Оля.

- Нихера себе. С виду такая тихоня, а сама в жопу долбиться.

Ира хотела, что-то им сказать, но я ускорил темп и она только стонала и кричала.

- Саш, а меня в попку трахнешь?

- И меня?

- Нет. Давайте завтра.

- Ну ладно мы пошли. Ир мы тебя на проходной ждем.

И они вышли.

- Ну у тебя и жопа. Огонь. Может ты не хочешь, чтоб я в нее кончал, так я могу тогда и в рот дать.

- Нет, нет, кончай в жопу.

И я начал спускать в Иркину жопу. После я помылся и пошел домой.

На следующий день я узнал, что Ира пошла в отпуск за свой счет. А Оля и Таня с удовольствием подставили мне свои попки у Оли дома.
+ -6 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!