Памперс

Собираемся с друзьями отдохнуть на природе. Дорога дальняя, километров 400. Сегодня утром поехали с женой закупиться. Ей для дома, мне для поездки. Типа всяких ништяков, которые можно заварить кипятком, ну и естественно пива/водки. Проходим мимо полки с памперсами для пожилых. Я говорю: "О, надо попутчикам пердложить такой вариант, если они захотят начать глушить пиво ещё в дороге. Не придётся останавливаться каждые полчаса".

А жена у меня работает в аптеке. И поведала такую историю. Заходит бабка и с порога начинает орать, что ей продали некачественные памперсы, они нифига не держат, всё льётся мимо и вообще в аптеке все поголовно мошенники и она их засудит. Как оказалось, бабушка недержанием-то и не страдает. Да и не такая старая на вид. Лет 60+. А купила памперсов как раз на длительную поездку в междугороднем автобусе.

Чтоб не выходить в туалет на остановках, дабы не потерять занятое место. Но такие памперсы сделаны не для этого. Они для тех, у кого реально недержание и постоянно подтекает. А если туда начать прудить под напором, то естественно они не успеют всё впитать и излишки польются мимо.

В общем, как представлю, какой epic fail у неё случился в автобусе, так хохот душит...
+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!