Тестировщик от Бога

Я такой человек.

1. Уронила систему переводов Сбербанка, меня сразу заблокировала система безопасности, а потом трое суток разбирались, что я случайно нашла крайне редкий баг.

Однажды у меня изменилась дата рождения. Хотя доступ к правке этой информации есть только у начальников отделения. Они не могли открыть карту дочери, программа просто висла. Было ещё всякое разное, хотя казалось бы - Сбер…

2. Делала заказ на Амазоне и никак не могла указать Российский адрес. Потыкалась при оплате и как-то удалось сделать бесплатную доставку к нам. Написала им письмо - они нашли и пофиксили. За доставку ничего не взяли.
3. На айфоне нашла невероятно редкую багу. Во всем интернете с ней столкнулся только один человек из Испании. Техподдержка Эппл из Канады ничем помочь не смогла, они тоже видели это впервые. Просто посоветовали снести и заново установить систему (приложение с багой - системное).

4. Я могу просто стоять около компа и он зависнет. Неприятно, когда виснет лента досмотра в аэропорту, ещё хуже - компьютер службы безопаснсти. Стараюсь в таком особом настроении к компам не подходить.

5. «У нас впервые зависла программа», «впервые такой баг».

Из той же серии. В прошлом месяце оплатила картой модуль кухни. А деньги вечером вернулись. Такая ситуация у менеджера салона была впервые, а работает она много лет.

У меня если честно тоже - чтобы уже прошедший платёж взял и вернулся ни с того, ни с сего…

Если на сайте есть баг - я его найду. Случайно. Он просто выпрыгнет на меня и выдаст ошибку. Зачастую - очень редкую, которую никто никогда не найдёт.
+ +2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!