Измена жены спустя 26 лет брака. Моя история

Моя история еще продолжается… Идет бракоразводный процесс и дележка имущества. С женой мы прожили в браке 27 лет. Есть трое детей: сыну 25, дочерям - 20 и 5 лет. Мне самому 50, жене 47. Третий ребенок у меня появился уже в возрасте 45 лет, жене было 42. У меня нет брюха, я не лысый и плешивый, а, наоборот, густая шевелюра, правда, уже наполовину седая. Но жена и знакомые говорят, что меня это не портит.

Я знаю, что нравлюсь женщинам. Не курю, практически не пью. С потенцией тоже все нормально. И это не хвастовство. С женой до всей этой грязной истории секс был регулярным, в основном, по утрам, как самый результативный, так как тело отдохнувшее. Причем этим не раз в полгода или месяц, а как минимум, три раза в неделю, а то и чаще - каждое утро или через день. Достаточно все разнообразно - запретных тем в плане близости у нас не было.

Жене за все эти годы не изменял, хотя до нее у меня были женщины. Я ее любил! Да к тому же - немного брезгливый: абы кто мне не нужен, а она своя - родная. В жене меня все устраивало. Знал каждый миллиметр ее тела.
Знал, что ей нужно и от чего больше всего получает удовольствие. И она знала. Поэтому тут было все нормально. Она тоже ни разу за все годы не давала повода сомневаться в ней. Ни разу до недавних пор…
Летом должны были отметить 27 лет со дня свадьбы. Хотел на Кипр съездить с ней, но тут эта “корона”, будь она неладна. Но это мелочи. В феврале я такое получил, что меня словно лицом со всего маху о бетонную стену ударили, да еще катком переехали. Все банально: служебный роман. И как мне сообщили, еще до Нового года у нее это началось, с корпоратива. Не знаю, насколько правда, но это уже неважно. А какая актриса...

В общем, ее сдали свои же сотрудники. Какая-то дама, может, конкурентку устраняла, уж не знаю. Но факт есть факт. Он ее на 6 лет младше. Ему 41. Есть жена, 14-летняя дочка. Сам он занимает должность чуть выше должности моей жены, надеюсь, бывшей все же.

Первый интим у них произошел прямо во время корпоратива у него в кабинете. Но это знаю со слов. Они хорошо шифровались: друг другу ничего не писали, поэтому на переписке их не поймать. Но она расслабились. Одним вечером, как я понял, не закрыл он дверь своего кабинета. Наверное, так спешили уединиться... Вот в приоткрытую дверь их и сняли на мобильный. Это видео мне и прислали от неизвестного номера.

Первое желание было уебать ее. Хорошо, ее дома не оказалось. Хотя я на нее ни разу в жизни руки не поднимал. Потом чуть остыл - стал соображать, что делать?! Пойти ее любовнику в лицо дать? Не вариант. С ним потом решил разобраться.

То, что жить с ней больше не буду - это не обсуждается, а вот что делать с совместным имуществом? У меня фирма, которую я сам поднимал, и делить с ней напополам не собираюсь.

Поэтому я решил сначала вывести активы, а потом разводиться. Притворился, что мне ничего неизвестно. Не знаю, как мне удавалось сохранить внешнее спокойствие, врагу не позавидуешь.

Но целовать ее после всего перестал и близость у нас закончилась. Говорил, что нехорошо себя чувствую. На мои слова о недомогании даже беспокоилась - просила в больницу сходить, но глядя на ее заботливые глазки, хотел хорошо приложить. Но держался.

Продал машину свою, повод был: я хотел ее поменять. Потом продали ее машину, сказал, что есть вариант купить получше. Деньги забрал. С фирмой самоизоляция помогла - хоть один плюс. Я всех работников по домам отпустил, сами знаете, положено так было. Потом им выплатил зарплаты и уволил в связи с разорением. Деньги со счетов тоже вывел. Запустил процедуру ликвидации. Одновременно стал оформлять такую же фирму на свою мать. Она старушка уже 74 года, но бабуля бодрая.
+ +5 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!