Друзья не всегда то , чем кажутся

Тут много постов унылости про то, что друзей нет. Мне это непонятно. Ну нет и нет. Надо - появятся. А вообще, круче друзей тебя никто никогда предать не сможет.

В 2000-м училась в институте, в большом городе, была иногородней. Денег не было от слова "вообще".

И вдруг мне случайно удается устроиться промоутером в ночной клуб. Это было офигительно. Это были бабки. А самое главное - начальство (кстати, бывшие бандиты) ценило. Ведь у меня неплохо получалось организовывать вечеринки (это сейчас я суперленивая). Придумывала темы, разрабатывала рекламу, дизайн флаеров. Приглашала артистов. Проводила конкурсы.

И вот начальство запланировало расширяться и в помощь мне, сказали нанять заместителя.

Я, ничтоже сумняшеся, наняла лучшую подругу. Ей тоже неплохо платили, но раза в четыре меньше, чем мне. Но она была рада неимоверно, потому что даже эти деньги были для нее значительными. Она мне очень хорошо помогала, мы вместе делали хорошие шоу. Я была очень довольна. Вместе на работу и с работы, вместе все обсуждаем в одной комнате общежития.

Вдруг меня вызывает начальство и директивно требует выгнать подругу. Я встаю в позу: "За что?" Бывший глав. бандит, а теперь владелец клуба, объясняет мне, что моя подруга поступила не по понятиям. Начала копать под меня, доносить на меня, разносить обо мне сплетни, и намекать, что согласна работать, за меньшую, чем у меня, зарплату.

Им такое не нравится. Поэтому больше они видеть ее не хотят.

Я тогда так оx..., что не разохуею до сих пор. Лучшая подружка предала, а бандиты-работодатели заступились за мою честь!

Автор 11ore11
+ +2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!