Эксперимент над свиньями

Как-то начитался я в интернете про людей, которые волшебным образом меняют мир вокруг себя. Что-то такое про парня, который убирал брошенный в неположенном месте мусор, и люди, глядя на него, перестали бросать мусор где попало, и теперь везде чисто и хорошо. Не помню подробностей, но смысл в целом такой.

Так вот, решил я провести небольшой эксперимент. В нашем подъезде, как и любом другом, висят почтовые ящики, куда регулярно валится спам и бесплатные газеты. Понятное дело, всё это выгребается, не читая, жильцами. Под ящиками частично расположен радиатор отопления, а ещё трудами дворника стоит вместительная картонная коробка, куда упомянутый мусор теоретически должен быть выброшен.

Но это теоретически, но для начала узнайте как удалить резервную копию iphone. На практике те, у кого под ящиками радиатор, бросают спам на него. А пара свиней, у которых коробка не под ящиками, бросают бумажки прямо на пол — протянуть руку влево на полметра дело, разумеется, не царское.

Два месяца, каждый день, я подбирал с пола и радиатора бумагу и бросал в коробку. Иногда раз в день, иногда несколько — проще говоря, как проходил мимо, так и убирал. Иногда жильцы меня видели, но чаще нет. Если какой-то мудак бросал в коробку пакет с мусором, я выносил этот пакет в контейнер, чтобы в коробке оставалось место для спама.

И вот что вам скажу. Все эти благоглупости насчёт изменения мира вокруг себя есть полная и бесповоротная х#&@а. Нормальные люди как не мусорили, так и не будут, а гамадрилы как срали под себя, так и будут продолжать. Собственно, это всё, что я хотел сказать.
+ +7 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!