Митрич, кончай заливать

На прошлом предприятии был у нас один сотрудник – токарь универсал от бога, ну и пиз… короче говорун тот еще. И поведал он нам, как в свое время была у него шибко крутая мицубиши джипарь, прям вся из себя машина на понтах. Купил по большой скидке и за большие деньги, а тут, де, у него злые бандюганы решили эту тачку отжать за то что он этим бандюганам на заправке нагрубил. И рассказал он нам, как он летел по трассе, а эти бандюганы за ним на двух тачках, и фофакали ему со страшной силой, и криком грозились, и летели они по пустынной ночной трассе, и догнать они его никак не могли, а после – открыли по нему огонь со стволов. Ну таки пробили ему колесо, едва в кювет не улетел, кое как остановился по-человечески. Ну тут то его в оборот и взяли, ну попинали так, душевненько, из машины выбросили да и отжали тачку.

Мы всем персоналом, знамо дело, кивали, да поговаривали:

- Митрич, ну не заливай, меру то знай, - а тот себя кулаком в грудь бьет, кричит, доказывает, что вот те крест, только давно это было – лет уже почитай как пять прошло, а все документы и прочее – все у следователей.

Ну и тут как-то посреди смены прискакивает этот токарь, и верещит, мол де мужики, отпустите меня с работы пораньше, тачку свою угнанную возвращать поеду, нашли, родимую, вернули!

Отпустили, как не отпустить. И приезжает это чудо на следующий день на черном джипе мицубиши. А в крыле у того мицубиши дырочка характерная…

Оказывается погнали бандюганы эту машинку в Казахстан, да там на таможне и попалились ли или еще чего, и стояла машинка неприкаянная сколько-то лет на приколе.
+ -2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!