Короткие и неловкие истории из жизни

Я работаю в торговом центре, кручу вату. Недавно увлеклась и начала крутить разные фигурки из ваты. И теперь, если мне попадается клиент-хамло, кручу вату в виде залупы и продаю за двойную цену, потом, когда они понимают в виде чего вата - оxеревают, смотреть на их лица - бесценно.

ххх

Когда был малой, соревновались с дедом. Я ел пельмени, а он выпивал по стаканчику самогона на каждый мой пельмешек. В итоге один раз все закончилось тем, что дед упал бухой замертво, а я обблевал его пельмешами. Бабка отпи#дила меня по жопе полотенцем и запретила играть в сию замечательную игру, но это ничего) Прошло 12 лет, а мы с дедом с радостью вспоминаем тот случай)

ххх

У меня есть друг и как-то раз пришел я к нему, и он такой говорит "гляди, прикол". Встает на табуретку и сует свой член в аквариум) Рыбки сразу же подплыли и стали хватать его губешками за кожицу, а друг затрясся и застонал от кайфа. Предложил мне этот рыбий минет, но я отказался.

ххх

Дед пересмотрел РЕНТВ. Он насрал на тарелку и поставил это дело в микроволновку, хотел сделать из говна ПЛАСТИК. В итоге котях взорвался в микроволновке и забрызгал дерьмом все изнутри.
Но бабки похеру, помыла и дальше ей пользуется, а я теперь ем все холодное)

ххх

Подрался с бомжом за пятихатку, найденную на улице.
Сломан нос, пишу из травмпункта... Не зря ходил на ММА - вот, пятихатик на кармане.

ххх

Уровень лени старшего брата:
Чтобы узнать, что на кухне есть похавать, он звонит маме из своей комнаты. На днях мама готовила борщ, и чот психанула так, что утопила телефон в бульоне, прибежала и въехала брату половником по харе

ххх

Подарил бабе букет охренительх роз.
Она их выбросила - вообще нисхера, типа решила повыёживаться, мягко говоря, построить из себя. Я подобрал цветы, побежал за ней. Она такая "извиняйся передо мной". Ну а я что? Конечно же взял этот букет и отхлестал ее по роже со всей силы, порвал ей губу, исцарапал лицо.
Через 2 месяца свадьба

ххх

Вынесли короче на выходных диван старый, шкаф выкинули, кресло и подушки. Приходим в последний заход, а там уже бомж расставил всю эту мебель и чилит в "комнате". И говорит "пацаны, а телевизор будет? А то скучно". Ну мы ему бутылку водки и закуси притащили, чтоб не скучал)

ххх

Поехали с другом на медкомиссию для армейки, писали тест на шизика, ответили по рофлу, написав, что мы музыканты, поэты, гении, миллиардеры, филантропы. В итоге вечером позвонили и сказали, что я психически нездоров и меня направят в дурку

ххх

Меня пытаются схватить грабители с ножами. Бью со всей силы наотмашь с локтя. Оказывается мне это снится. Итог: чуть не сломал грудную клетку своей хрупкой девушке, которая ночью пыталась меня обнять.

ххх

Мой самый постыдный поступок в жизни — момент, когда я убегала от полицейского, пытавшегося влепить мне штраф за переход в неположенном месте. Я настолько испугалась, что бежала пару километров. И это притом, что он отстал на первом, а я ведь на каблуках была...

ххх

Мне мама сказала что когда они ещё с батей встречались,батя пригласил её на шашлык там были их друзья. Начали бухать, ржать и т.п., мама начала пробовать шашлык и сказала тип вкус интересный, а мой батя достал голову плюшевой собаки (как настоящая) и сказал: "верно, мы же её хорошо кормили".
Все девки которые там были, начали блевать

ххх

Учусь в кадетской школе. На днях было занятие по тактике и проходили технику. Начинаю говорить про то, где производят и вместо "уралвагонзавод" сказал "уралгавнозавод", на что майор сказал "разницы нет".

ххх

Гуляли кoрoчe в лeсу, друг пoгнaлся зa ёжикoм пo куширям, крaлся, бeжaл, присeдaл. А тaм стoялa мaшинкa мeнтoвскaя, ну oни oстaнoвили другa и гoвoрят, мoл, ты чeгo тут испoлняeшь, дружищe? Он oтвeтил, чтo лoвит ёжикa. Мeнты пoдумaли, чтo oн пoд сoлями и увeзли eгo в учaстoк. А ёж убёг

ххх

Копил деньги, что-бы подарить 10 альпенгольдов девочке, она этого не знает, я ее спрашиваю любит ли она сладкое А У НЕЕ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ.
Всю неделю со слезами ел этот шоколад :(

ххх

Сегодня нас позвали в школу, чтоб мы помогли расставить камеры на ЕГЭ, но вместо того, чтоб их спокойно поставить и уйти, мы спёрли и все карты памяти. Если спалят, нам число Пи и здец!

ххх

Еду на учёбу, на остановке забегает мужик и кричит : люди уходите, тут всё ща нахер бомбанёт, бегите. Все испугались , начали выходить , а этот мудак один уехал на автобусе и ничего не случилось.

ххх

Один рaз мoй дядя нe пришeл нa свoю жe свaдьбу, пoтoму чтo пeрeдумaл жeниться. Смeшнo былo всeм, крoмe нeвeсты. А сeйчaс oн живeт с бдсм прoституткoй, a тa дeвушкa нa кoтoрoй oн тaк и нe жeнился - eгo любoвницa.
Привeт из Рoстoвa

ххх

Сегодня ночью вскрыли мою машину. Я заметив, что в моей машине кто-то есть вышла на улицу. Из неё вышел мужик, угрожая мне ножом, отправил обратно в дом. Вызвала полицию. Выяснилось, что в машине лежал хлеб и мужик просто залез его покушать.

ххх

8 лет назад взял книгу в библиотеке. Все ещё не сдал, а ее нужно было сдать через месяц. Завтра иду сдавать, причем я сознаюсь в том, что я держал ее у себя 8 лет. Если выживу - отпишусь.

ххх

В 1999-м сдавал экзамен по МЧП (международное частное право) и ответ знал, НО! у меня был учебник по МЧП (заныкал под свитер) и из него я вырвал страницы по искомому вопросу, чтоб свериться, мля. Стыдно было до усрачки, когда отдавал учебник библиотекарю и вместе с ней охал, что какие твари так поступили с книгой! А книга была реально нулёвая, так сказать.
Стыдно до сих пор, больше чем за измену жене
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!