Я охранник, 53 года.

Я охранник, 53 года, стою в супермаркете на посту, подходит молодая девушка лет тридцати, и говорит, - Привет, я тут с девчонками поговорила, они сказали что ты один совсем живёшь, поехали ко мне, меня Марина зовут.
Я в ступоре, нихрена не понимаю, но соглашаюсь, говорю, я сейчас только старшего смены предупрежу, а это надолго? Навсегда наверное, - ответила Марина.
Выходим из магазина, садимся в Лексус. Ехали долго, до Арбата, потом какими-то переулками, и вот мы перед большим домом, зашли, а там зал как на вокзале, охранники в хороших костюмах, консьержки.
Поднялись на лифте на последний этаж, на чердак можно сказать.
Заходим в квартиру, холл, колонны, потолок метров десять, люстра как в театре висит хрустальная..
Встречает нас миловидная женщина, домоуправительница, или как там их зовут.
А ты раздевайся, совсем. Лиза, покажи Андрею ванну, и одежду у него забери и выброси, а лучше сожги - говорит Марина.
Захожу в ванну, у меня однушка меньше была, Лиза набрала воды в джакузи, я стал мыться, да, оказывается нельзя гелями-шампунями в джакузи пользоваться, пена попёрла шо пипец.
Зашла Марина, я стою посреди ванны, весь в пене, местами, - а ты ничо, с виду крепкий, правда болт небольшой, но нормальный, симпатичный, и дает мне халат. Ну я ополоснулся в душе, надел халат, и мы пошли на экскурсию по квартире.
...Это каминный зал, это столовая, это кухня, там дверь в холодильник..., это моя спальня, твоя спальня наверху, будем друг другу в гости ходить, хи-хи..

Хи, хи милять, тут два этажа ещё, офигеть!, еще и с лифтом, пипец!

Курить на террасе будешь, у тебя в спальне выход на неё.. пошли в гардероб, оденем тебя, там вещи Витюши, но они почти все новые, он только в спортивном костюме ходил, бандитом он работал, Витя-Агроном, слышал? Землю он очень любил, копался что-то там, помидоры в теплице выращивал, людей закапывал, огурцы он очень уважал, особенно солить, подох он в прошлом году, на зоне, тварь...
Захожу в гардероб, а там ЦУМ! Костюмы справа висят, метров пять, внизу туфли, ботинки, кроссовки аккуратно рядами, слева сорочки с рубашками, тоже длинно, Бриони, Баленсиага какая-то, Берлути, Китон, Адидас..в углу ящик дубовый на ножке, а там часов... даже "командирские" есть.
Ну я оделся, и пошли в столовую обедать, на столе стояла супница, с детства такой не видел, нарезки всякие типа "хамон" в красивых тарелках, соусы, салаты, икра конечно стояла, черная, красная, кабачковая...
Сел я за стол, а там возле тарелки ложек штуки четыре, вилок тоже много разных, ножи, ну я взял что поудобней, и стал есть.

После обеда мы пошли в кинотеатр, у неё дома, зал конечно поменьше чем в Атриуме, но тоже большой, кресла здоровые кожаные штук шесть, пепси-кола, чипсы, попкорн... Стали смотреть "Титаника" на огромном экране, я аж проникся, где-то посредине, когда лодка тонуть начала, у нас случилось соитие внезапное, так хорошо было, я тоже на высоте был, всё-таки секса нормального года три не было или семь, потом в спальню пошли, там тоже повеселились, это всё из-за устриц наверно, я штук десять съел с соусом табаско и лимоном.
Вечерело.

В Сохо пойдем, там у друзей день рождения, говорят даже Оленевод с Лунтиком будут, поехали..

Выходим из парадной, и тут гелик с визгом тормозит, а оттуда какой-то хер с пулеметом вылазит.

Витюша! Дави его копытом...- сказала Марина, и побледнела. А Витюша по нам из пулемета прямо в меня начал палить.
Пожил красиво ептвоюмать - подумал я, и ... проснулся.

Сон, всего лишь сон! Как хорошо что это сон, немудрено .ули, сменщик нажрался, Новый год у него, шестнадцатое января милять, пришлось две смены тащить, вот и устал, чуть смену не проспал.
Ладно, на дежурство пора, кроссворды ждут..

(С)
+ -7 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!