Обычная кража с интересным продолжением

Однажды мои знакомые ребята, которые работают в полиции, уговорили меня стать понятым на одном из следственных экспериментов. По-другому мы это называем «выводок». Заключается мероприятие в том, что человека, совершившего преступление, привозят на место и он рассказывает об обстоятельствах произошедшего. Естественно, пока мы ехали, мне сказали, что там случилось.


Это обычная кража в квартире. А вор – несовершеннолетний парень, которому нужны были деньги на дозу. Взломал замок, зашел и собрал все вещи, которые ему понравились. Соседи услышали этот шум, позвонили в 02, где мои друзья быстро приехали на вызов. Парень почувствовал себя неловко, потому решил залезть в квартиру на этаж ниже и там выйти через дверь. Вышел и попал в руки полиции.
Мы приехали на место, пацана сначала водят по квартире, в которой он воровал вещи. Он рассказывает, что украл и где. Далее его завели в комнату этажом ниже, где он показал, как прошёл через балкон и куда шел дальше. И говорит: «Вот на этом диване жильцы любовью занимались». Потом посмотрел на хозяев и выдаёт: «Женщина та, а вот мужчина-то не тот!»
+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
вор подросток

ФаноманияУлетные видосы каждый день!