Пикап от немецкого ателье, созданный из Mercedes-AMG G63 (11 фото)

В этом году Mansory выпустило к Женевскому автосалону переделанный в двухдверный пикап Mercedes-Benz G-Class. Его можно назвать одним из самых интересных проектов ателье. Автомобиль получил название Star Trooper Pickup и основан на Mercedes-AMG G63, который претерпел ряд самых разнообразных модификаций.

Самый удивительный факт, что это двухдверный G-класс с короткой колесной базой. Текущая версия модели продается исключительно четырехдверной, с двумя дверями были доступны только предыдущие версии G-класса. Получается, что в Mansory за основу взяли либо старую двухдверную версию G-Class, либо новую, но у которой сняли две двери и укоротили колесную база.

Mercedes-AMG G63 получил фирменный обвес Mansory и камуфляжную окраску кузова. В создании образа принимал участие Филипп Пляйн. В отделке двухместного салона использован карбон, замша и кожа. Потолок имитирует звездное небо.

Под капотом у пикапа модифицированный 4,0-литровый двигатель с турбонаддувом AMG V8, который развивает мощность 850 л.с. и 1000 Нм крутящего момента. В Mansory утверждают, что Star Trooper Pickup может разгоняться до 100 км/ч всего за 2,5 секунды. Всего будет выпущено только семь экземпляров.





+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
пикап мерседес

ФаноманияУлетные видосы каждый день!