Subaru презентовал новый универсал

Автомобильный концерн из Японии похвастался на выставке новой моделью универсала, которая мгновенно влюбила в себя поклонников семейных автомобилей.

В Токио состоялась очередная презентация в автосалоне корпорации Субару. В ходе вечера новинок компания презентовала универсальный автомобиль нового поколения, который получил название Levorg.


Пока компания показала только концепт, но массовое производство «семейного авто» начнется в ближайшее время. Представители Subaru заявили, что постарались максимально отдалиться от стереотипов и показать миру новое ведение на универсалы. Предварительно, выпуск Леворг начнется во второй половине 2020 года.

В глаза бросается, что новая модель машины получила несколько очертаний в дизайне, которые японцы применяли для Viziv Tourer. Он был представлен в Жене в прошлом году. В частности, универсал оснастили похожей решеткой радиатора и большими крыльями.


Новинка также укомплектована новыми фарами и ловцом потока воздуха на капоте. Не обошлось без полной комплектации электронных помощников, которые присутствуют на борту новой модели Субару. В систему управления автомобилем вошли функции слежки за усталостью водителя и контроля «мертвых» зон.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
авто новинка Япония

ФаноманияУлетные видосы каждый день!