Московские индивидуалки с Feimsk

Перед вами британец, изнасиловавший чайку. (фото)

Зовут Дэвид Ли. Остальные детали этого странного дела спрячем под катом.


Сообщается, что 40-летний мужчина попал на видео камеры наблюдения, когда ловил чаек. Затем поймав одну он разместил её между ног, и начал совершать половой акт глядя на экран своего смартфона. Там было кино для взрослых.

Задержали его по горячим следам в закусочной неподалеку. Мужчина объяснил, что никакого секса не было, просто чайка была ранена, он пытался ей помочь, а в смартфоне смотрел советы по оказанию первой помощи.

Хорошая попытка, но история браузера показала порносайт. Суд принял во внимание все обстоятельства дела, вынес решение, что чайке были причинены страдания, так что мистеру Ли выдали 6 месяцев тюрьмы и судебный запрет на 10 лет заводить себе домашних животных.

Адвокат обвиняемого пытался подать всё как дурное влияние палёного алкоголя, однако у мужчины дома изучили содержимое компьютера и историю браузера – он наглухо отбитый на теме секса со всем, что движется, кроме людей.
+ -2 -

Добавить комментарий