Почему американская легкоотлетка Лоло Джонс остается девственницей в 37 лет

Хранить себя для единственного и неповторимого — решение, достойное уважения. Несмотря на это, 37-летняя американская легкоатлетка Лоло Джонс, принимавшая участие в трех Олимпийских играх, признается, что из-за ее честных признаний в своей невинности, свидания обычно проходили не лучшим образом.
Спортсменка, которая специализируется на беге с препятствиями и бобслее, пока так и не встретила вторую половинку, но очень этого хочет. Почему американка приняла такое необычное жизненное решение,узнайте далее.

Американская легкоатлетка Лоло Джонс говорит, что желание сохранить девственность до свадьбы портило все ее свидания.
37-летняя девственница призналась в отсутствии сексуальной активности. Она думает, что приняла неправильное решение так громко заявлять об этом. То, что она откровенно говорила о своей девственности потенциальным бойфрендам, разрушало все перспективы на отношения.
Сейчас Лоло Джонс готовится к Летним играм 2020, которые пройдут в Токио. Спортсменка говорит, что не заниматься сексом до свадьбы — ее личное решение, а не семейная традиция. У матери Лоло есть пять детей, но она никогда не была замужем.
Американская легкоатлетка — преданная христианка. Девушка не раз говорила, что религия играет важную роль в ее жизни. Она читает Библию и слушает христианскую музыку.
Лоло призналась, что из-за отсутствия «разгрузки» она может интенсивнее тренироваться, но в конечном итоге все равно оказывается в невыгодном положении. Спортсменка все же полагает, что активная сексуальная жизнь помогает женщинам-спортсменкам.
Свою ситуацию Лола обсудила с актером Кевином Хартом в его телешоу «Cold As Balls»
Легкоатлетка принимала участие в трех Олимпийских играх: в Летних 2008 в Пекине, в Летних 2012 в Лондоне и в бобслее во время Зимних игр 2014, проходивших в Сочи. Джонс ни разу не завоевывала медали, но она не унывает и готовится к соревнованиям в Токио.
Лоло говорит, что делится с публикой такой интимной информацией, чтобы дать более полное представление о девственницах. Своим примером спортсменка хочет показать, что девушки, которые не занимаются сексом, тоже радуются жизни и открыты для общения. Она вспоминает, как ее признание на свиданиях удивляло парней и отталкивало их от нее.
Быть девственницей до свадьбы — личный выбор каждой. Лоло Джонс сделала свой выбор в пользу единственного и неповторимого, для которого она продолжает себя беречь. Желаем спортсменке поскорее встретить достойного мужчину, чтобы наконец выпустить пар и достичь еще лучших результатов на соревнованиях.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
девственность спортсменка

ФаноманияУлетные видосы каждый день!