Причины, по которым стоит заниматься сексом утром

Секс — это не только о вечерних свиданиях, приглушенном свете и классической прелюдии в виде ужина. С утра он может быть также хорош, как и во второй половине дня. Более того, именно секс после пробуждения способен сильнее всего повлиять на весь предстоящий день. Мы собрали 7 научно обоснованных причин, из-за которых секс с у утра — хорошая идея. Советуем перечитать и с завтрашнего дня подтвердить теорию на практике.

Улучшение работоспособности

Гормон, который выделяется в результате занятия сексом называется дофамин. Он положительно влияет как на твой организм в целом, так и на активность головного мозга. Поверь, тебе и кофе не понадобится. Придя на работу, будешь сразу же готова к продуктивному насыщенному графику.

Улучшение общего самочувствия

Оргазм — хороший способ справиться со спазмом сосудов. Причем, если с самого утра ты уже «в хорошем настроении», все последующие риски почувствовать головную боль заметно снижаются.

Сияющая кожа

И хайлайтера не нужно. На самом деле, любой косметолог подтвердит, что от гормонального фона, который в результате секса нормализируется, зависит состояние кожи, волос, ногтей и т.д.

Повышается самооценка

Твоя самооценка зависит от множества факторов. Но утренний секс — это залог хорошего настроения и, что немаловажно, удовлетворенности собой. Согласись, если уже с утра получаешь комплименты и благодарности, это не может не отразиться на самоощущении.

Не будет проблем со сном

Даже если секс был с утра, к вечеру эффект все равно остается. У тебя не будет проблем со сном. Нормализируется работа нервной системы и не придется считать овец перед тем, как закрыть глаза.

Утренний секс длиться немного дольше

Согласно исследованиям, секс с утра длиться немного дольше. Утренние ласки в постели, нежность и чувственность помогают настроиться на нужный лад, а уже потом переходить к более страстным сценариям.

Секс с утра — залог хороших отношений с партнером

Если вы с утра уже в таком настроении, то в течении дня и вечером точно будешь с нежностью вспоминать партнера. Начинай день правильно и отношения между вами точно станут намного крепче.
+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
секс утро

ФаноманияУлетные видосы каждый день!