Девушка купила щенка о котором мечтала всю жизнь (5 фото)

Молодые люди Тиффани и Лиам хотели завести собаку, но все не решались на покупку. Они на протяжении длительного времен планировали покупку, рассматривали разные породы, прикидывали, во сколько будет обходиться содержание мохнатого друга.

В результате долгих раздумий отдали предпочтение на небольшой собачке породы кокапу. Молодые люди нашли продавца и приобрели щенка, который получил кличку Винни.
Щенок стоил практически 2 000 фунтов стерлингов. На момент покупки питомцу было четыре месяц, а вес его достигал 4.6 кг. Новые владельцы были уверены, что пес будет относительно маленьким.
Спустя 6 месяцев после приобретения пара обратила внимание, что собака становится все больше и выше. Тогда ребята забеспокоились и пытались связаться с заводчиком. Как оказалось, продавец их обманул, и Винни – представитель другой породы.
Как выяснилось потом, молодые люди купили щенка там где бухгалтерский и управленческий учет, который является помесью пуделя и ирландского сеттера. С течением времени шинок превратился в крупного пса. «Несмотря на то, что Винни оказался вовсе не миниатюрным, мы все равно его очень любим» – говорит Тиффани.
+ +3 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!