Во Франции среди миллениалов растет популярность нудизма. (4 фото)

Французские миллениалы, которых прозвали «нудистами 2.0», осваивают "городской нудизм", появляются в парках, бассейнах и даже музеях. 30 процентов французских нудистов (всего их около 2 миллионов) моложе 30 лет, они пробуют пропагандировать свой образ жизни в городах.

Жюльен Клод-Пенегри, представитель Парижской ассоциации нудистов и соавтор руководства See France Naked, сказал Le Parisien, что нудизм набирает популярность по всей стране среди молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет.

Традиционно нудисты заселяли закрытые пляжные зоны, где разрешен нудизм, и другие отведенные для этого места, в том числе знаменитую Village Naturiste в Кап-д'Адж на юге страны, которую ежедневно посещают 45000 человек - нудистов или просто любопытных.
Нудисты отдыхают на пляже Кап д'Агд, известном морском курорте во Франции.
«Нудизм всегда был для людей разного возраста. Это прежде всего семейное дело. Но в последнее время произошел рост нудистов среди молодежи от 18 до 25 лет », - сказал Клауде-Пенегри. Данные Французской федерации нудистов показывают, что примерно 600 000 французских миллениалов бросают одежду и пробуют такой образ жизни.
Около 400 000 французских нудистов живут в Париже, в 2019 году была открыта специальная зона для нудистов в Венсенском лесу, расположенном в восточной части Парижа. Группа нудистов в Париже заявила, что новый нудист хочет наслаждаться искусством и играть в свободное время. В двух парижских бассейнах открыты залы для нудистов, там даже проводят нудистские ночи. Коронавирус несколько ограничивает жизнь нудистов, которых хотят участвовать в обнаженном виде во всем мероприятиях, ходить не только по выставкам и музеям, но и посещать спектакли.

Пока это реально на нудистском курорте Cap d'Adge, там есть несколько закрытых зон, включающих магазины, банки, рестораны, бары и клубы.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!