Молодая женщина переехала в автофургон и экономит $20 000 в год на аренде жилья. (9 фото)

27-летний дизайнер Бриттани Косгроув из Веллингтона, Новая Зеландия, переехала в старый фургон и теперь экономит 20 тысяч долларов в год на аренде жилья и никогда не была так счастлива, как сейчас.

Проживание в своем фургоне обходится Бриттани в 100 долларов в неделю, а в Веллингтоне она платила более 500 долларов в неделю за «сырую, вонючую и тесную» однокомнатную квартиру. Бриттани переехала в свой фургон за 6000 долларов, по ее словам, он больше, чем некоторые из квартир, которые она арендовала.
27-летняя девушка изучает Новую Зеландию, одновременно занимаясь своим бизнесом удаленно.
«Единственная разница в том, что в моем фургоне нет собственной ванной комнаты и в нем есть грибок и черная плесень на стенах».
Бриттани уже год живет в своем фургоне, сидит дома или общается с друзьями и семьей, когда соскучится.
И она никогда не была счастливее. «Я могу делать все, что хочу, идти, куда хочу, и поскольку мой образ жизни не требует огромных расходов, я могу работать столько или меньше, сколько хочу», - сказала она, - Это означает, что я могу просто подать заявку на работу, которой действительно хочу заниматься, недавно я работала в контактном зоопарке и вернусь еще на несколько недель, потому что это было так весело». Также она владеет собственным бизнесом Nope Sisters Clothing, где является ведущим дизайнером. Она работает уже много лет, поэтому большую часть работы можно выполнять удаленно. «И мой новый образ жизни отлично подходит для моего бренда, потому что творческие идеи рождаются от скуки, и у меня теперь много свободного времени».

В среднем неделя, проживания в фургоне, стоит всего 100 долларов, включая регистрацию, техническое обслуживание и стоимость «парковки», а также бензин.
В фургоне достаточно места для хранения вещей, что идеально, потому что Бриттани одержима одеждой и имеет как минимум шесть пар обуви.
Выяснилось, что она приобрела гораздо больше, чем финансовую свободу. «У меня сейчас так много времени, появились лишние деньги, что неплохо, дополнительный день или два в неделю», - говорит она. «Когда вы постоянно работаете, у вас нет времени, чтобы поспать или позаботиться о себе должным образом - я не знаю, как люди должны процветать в этой среде».
На фото родители девушки, они гордятся ею и даже купили собственный фургон.

Когда Бриттан начала свое приключение в фургоне, она волновалась, что не сможет найти достаточно места для душа.
Но говорит, что это действительно просто - всегда можно остаться в парке отдыха за дополнительные 10-20 долларов за ночь и иметь доступ ко всем удобствам. «Есть куча страниц в Facebook, которые указывают на хорошие душевые, общественные туалеты и места для бесплатной стоянки». Летом у Бретани есть переносной душ, которым она пользуется.
Друзья и семья Бриттани поддерживают ее новый образ жизни.
+ +5 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!